Udemy [Udemy] Мастер-класс по алгоритмам JavaScript и структурам данных (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Мастер-класс по алгоритмам JavaScript и структурам данных (2023)

kf0Stfj.png


Обновлено в ноябре 2018 года и содержит новый раздел, посвященный динамическому программированию!

Этот курс объединяет месяцы информатики и материалов для подготовки к собеседованию в 20 часов видео. Содержание основано непосредственно на последнем семестре моих личных курсов по программированию, где мои студенты получают шестизначную работу разработчика. Я освещаю тот же контент по информатике, который помог моим студентам пройти собеседования в таких крупных компаниях, как Google, Tesla, Amazon и Facebook. Для онлайн-аудитории ничто не умаляется; это настоящая сделка Мы начинаем с основ, а затем, в конечном итоге, охватываем «продвинутые темы», от которых уклоняются подобные курсы, такие как кучи, графики и алгоритм кратчайшего пути Дейкстры.

Я начну с того, что научу вас анализировать временную и пространственную сложность вашего кода, используя нотацию Big O. Мы рассмотрим все тонкости рекурсии. Мы изучаем 5-шаговый подход к решению любой сложной проблемы кодирования. Мы рассмотрим распространенные шаблоны программирования. Мы реализуем популярные алгоритмы поиска. Мы пишем 6 различных алгоритмов сортировки: пузырьковая, выборка, вставка, быстрая сортировка, слияние и поразрядная сортировка. Затем мы переключаемся и с нуля реализуем собственные структуры данных, включая связанные списки, деревья, кучи, хеш-таблицы и графики. Мы учимся обходить деревья и графы, а также изучаем алгоритм кратчайшего пути Дейкстры. В курс также включен целый раздел, посвященный динамическому программированию.

Вот почему этот курс стоит вашего времени:

Он интерактивный: я даю вам возможность попробовать каждую задачу, прежде чем покажу свое решение.
Каждая отдельная проблема имеет полное видео с пошаговым решением, а также сопровождающий файл решения.
Я рассказываю полезные «советы и приемы» для решения распространенных проблем, но мы также фокусируемся на выработке подхода к ЛЮБОЙ проблеме.
Он полон анимаций и красивых диаграмм!
Вы хотите повысить свои навыки разработчика? Зарегистрироваться Сегодня!

Для кого этот курс:
Любой, кто готовится к программированию собеседований
Всем, кто хочет улучшить свои навыки решения проблем
Любой, кто хочет стать лучшим разработчиком!
Требования
Базовые знания синтаксиса JavaScript.
Никакого опыта работы со структурами данных или информатикой не требуется!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
115
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
108
Udemy.com
Trinity
Trinity