Udemy [Udemy] Основное обучение Vim Masterclass || Ускоренный курс || (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Основное обучение Vim Masterclass || Ускоренный курс || (2022)

1676115856599


Добро пожаловать на полный курс Vim.
Меня зовут Анвер Хан, и я буду вашим инструктором на протяжении всего курса.
В этом курсе я буду говорить прямо по делу, поэтому вы узнаете больше за меньшее время.

Vim — это текстовый редактор с широкими возможностями настройки, созданный для эффективного редактирования текста. Это улучшенная версия редактора vi, поставляемого с большинством систем UNIX. Vim часто называют «редактором программиста», и он настолько полезен для программирования, что многие считают его полноценной IDE. Vim — лучший текстовый редактор/IDE.
Vim — один из самых популярных редакторов программирования. Компьютерщики любят его за скорость, широкий набор функций и гибкость. Vim очень мощный и очень эффективный. .
Теперь этот курс для начинающих. Итак, если вы изучаете vim или хотите улучшить свои навыки работы с vim, то этот курс для вас. Пишете ли вы код, редактируете файлы конфигурации или пишете документацию, вам придется работать с текстовыми файлами. Наличие хорошего текстового редактора сделает вас более продуктивным и сэкономит ваше время, а мы все знаем, что время — деньги.
Vim — отличный текстовый редактор. Он наполнен функциями, что позволяет ему легко справляться с задачами, которые сложны для других редакторов. Еще одним преимуществом Vim является то, что он предустановлен на Linux и Mac. Если вам нужно быстро подключиться к другому компьютеру и что-то исправить, Vim поможет вам.
В этом курсе я расскажу обо всех важных вещах, которые вам понадобятся для комфортного использования vim. Итак, если вы новичок в vim или хотите улучшить свои существующие навыки, то это один из лучших курсов, доступных в Интернете.
Надеюсь увидеть вас на этом курсе.
Спасибо.

Для кого этот курс:
Кто хочет освоить Vim
Всем, кому нужно редактировать текстовые файлы
Студенты, Программисты, IT-специалисты

Требования
Нет требований

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
144
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
220
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
140
Udemy.com
Trinity
Trinity