Udemy [Udemy] Полный курс JavaScript 2022: От Нуля до Эксперта! (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Полный курс JavaScript 2022: От Нуля до Эксперта! (2022)

1661773403249


*** Курс №1 по JavaScript на Udemy! ***
*** Полностью перестроен с нуля в октябре 2020 г. (65 часов видео) ***


«Действительно, действительно хорошо сделанный курс. Супер-глубокий, с большими задачами и проектами, которые укрепят ваше понимание Javascript. Я обнаружил, что темп лекций идеально подходит — Джонас не пропускает ничего, что может быть полезно JS-разработчику», — Карсон Бартоломью .

JavaScript — самый популярный язык программирования в мире. Он питает всю современную сеть. Она обеспечивает миллионы высокооплачиваемых рабочих мест по всему миру.

Вот почему вы тоже хотите изучать JavaScript. И вы пришли в нужное место!

Почему этот курс JavaScript вам подходит?
Это самый полный курс JavaScript на Udemy. Это комплексный пакет, который проведет вас от самых основ JavaScript до создания современных и сложных приложений.

Вы будете изучать современный JavaScript с самого начала шаг за шагом. Я познакомлю вас с практическими и забавными примерами кода , важной теорией о том, как JavaScript работает за кулисами, и красивыми и законченными проектами .

Вы также узнаете, как мыслить как разработчик, как планировать функции приложения, как создавать свой код, как отлаживать код и множество других реальных навыков, которые вам понадобятся в вашей работе разработчика.

И в отличие от других курсов, этот на самом деле содержит темы для начинающих, средних, продвинутых и даже экспертов, поэтому вам не нужно покупать какой-либо другой курс, чтобы освоить JavaScript с нуля!

Но… Вам не нужно углубляться во все эти темы. Это огромный курс, потому что, в конце концов, это «Полный курс JavaScript». На самом деле, это как несколько курсов в одном! Но вы можете стать отличным разработчиком, просматривая только части курса . Вот почему я построил этот курс очень модульным образом и разработал пути, которые помогут вам пройти курс быстрее.

К концу курса у вас будут знания и уверенность, необходимые для того, чтобы успешно пройти собеседование и стать профессиональным разработчиком.

Почему я подходящий вам преподаватель JavaScript?
Меня зовут Джонас, я опытный веб-разработчик и дизайнер, а также один из лучших инструкторов Udemy. Я преподаю этот курс-бестселлер с 2016 года более чем 350 000 разработчиков, всегда прислушиваясь к отзывам и точно понимая, как студенты на самом деле учатся.

Недавно я использовал весь свой преподавательский опыт для создания этого нового и значительно улучшенного курса JavaScript. Теперь это лучший и самый глубокий курс JavaScript, который вы найдете на Udemy (и, возможно, во всем Интернете).

Я знаю, как студенты изучают JavaScript и что им нужно, чтобы овладеть им. И с этими знаниями я разработал идеальную учебную программу курса. Это уникальное сочетание реальных проектов, подробных объяснений, теоретических лекций и задач , которые помогут вам с нуля стать экспертом и уверенным разработчиком JavaScript всего за пару недель.

Итак, что именно изучается в курсе?
  • Создайте 5 красивых реальных проектов для своего портфолио! В этих проектах вы узнаете, как планировать и проектировать свои приложения, используя блок-схемы и распространенные шаблоны JavaScript.
  • Освойте основы JavaScript: переменные, if/else, операторы, логическую логику, функции, массивы, объекты, циклы, строки и многое другое.
  • Изучите современный JavaScript (ES6+) с самого начала: стрелочные функции, деструктурирование, оператор распространения, аргументы по умолчанию, необязательная цепочка (ES2020) и многое другое.
  • Как JavaScript работает за кулисами: движки, стек вызовов, подъем, область видимости, ключевое слово this, ссылочные значения и многое другое.
  • Глубокое погружение в функции: стрелочные функции, функции первого и высшего порядка, связывание и замыкания.
  • Глубокое погружение в объектно-ориентированное программирование: наследование прототипов, функции-конструкторы (ES5), классы (ES6), инкапсуляция, абстракция, наследование и полиморфизм. [Это как небольшой самостоятельный курс]
  • Глубокое погружение в асинхронный JavaScript: цикл обработки событий, промисы, асинхронность/ожидание и обработка ошибок. Вы будете использовать их для доступа к данным из сторонних API с вызовами AJAX. [Это как небольшой самостоятельный курс]
  • Изучите современные инструменты, которыми пользуются профессиональные веб-разработчики: модули NPM, Parcel (сборщик модулей), Babel и ES6.
Ознакомьтесь с учебным планом курса для еще более подробного обзора содержания

Вот что еще входит в комплект:
  • Актуальные видео в HD-качестве, которые легко найти и сослаться на них (отлично подходит для студентов Udemy for Business)
  • Видео также можно скачать. Учитесь где угодно, даже без подключения к интернету!
  • Профессиональные субтитры на английском языке (не автоматически сгенерированные)
  • Загружаемый начальный код и окончательный код для каждого раздела
  • Загружаемые слайды для более 40 теоретических видеороликов (обещаю, не скучно!)
  • Бесплатная поддержка в курсе вопросов и ответов
  • Более 25 задач по программированию и более 25 заданий для отработки новых навыков (включая решения)
Этот курс для вас, если…
  • … вы хотите получить истинное и глубокое понимание JavaScript
  • … вы пытаетесь изучить JavaScript, но: 1) все еще не понимаете JavaScript или 2) все еще не чувствуете себя уверенно, когда пишете настоящие приложения
  • … вы заинтересованы в использовании библиотеки/фреймворка, такого как React, Angular, Vue или Node.js, в будущем
  • … вы уже знаете JavaScript и ищете продвинутый курс. Этот курс включает экспертные темы!
  • … вы хотите начать программировать: JavaScript — отличный первый язык!
Кто-нибудь из них похож на тебя? Если да, то начните это приключение сегодня и присоединяйтесь ко мне и более чем 350 000 других разработчиков в единственном курсе JavaScript, который вам когда-либо понадобится!

Для кого этот курс:
  • Пройдите этот курс, если хотите получить истинное и глубокое понимание JavaScript.
  • Пройдите этот курс, если вы пытались изучить JavaScript, но: 1) все еще не понимаете JavaScript или 2) все еще не уверены в том, что умеете писать настоящие приложения
  • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в использовании библиотеки/фреймворка, такого как React, Angular, Vue или Node, в будущем.
  • Пройдите этот курс, если вы уже знаете JavaScript и ищете продвинутый курс. Этот курс включает экспертные темы!
  • Пройдите этот курс, если хотите начать программировать: JavaScript — отличный первый язык!
Требования
  • Для прохождения этого курса не требуется никакого опыта программирования! Я проведу вас от новичка до эксперта!
  • Подойдет любой компьютер и ОС — Windows, macOS или Linux. Мы настроим ваш текстовый редактор в ходе курса.
  • Базовое понимание HTML и CSS приветствуется, но не обязательно! Курс включает в себя ускоренный курс HTML и CSS.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы