Udemy [Udemy] Raspberry Pi шаг за шагом: полное руководство (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Raspberry Pi шаг за шагом: полное руководство (2022)

1654964915170


Бонусный контент на Raspberry Pi добавляется регулярно

Это вводный курс по Raspberry Pi, компьютеру размером с кредитную карту.

Почему вам стоит пройти этот курс?
  • Это полный курс-руководство. Учебники разбиты на пошаговые уроки.
  • Узнайте, как программировать на Python и создать робота Raspberry Pi
  • Вы сможете подключаться к другому оборудованию, такому как Arduino.
  • Вы сможете создать виртуальную машину с Linux для запуска программного обеспечения Windows без перезагрузки компьютера.
  • Вы сможете построить метеостанцию на заднем дворе, чтобы знать, что надеть завтра.
  • Вы сможете разбирать и спаивать простые электронные схемы, не беспокоясь о том, что плата может случайно подгореть.
Что говорят студенты:
  • Сами Муса говорит: «Содержание исчерпывающее и все понятно, инструктору легко следовать, и общее впечатление действительно отличное, все, что мне нужно было знать, есть».
  • Лиза Джейн говорит: «Потрясающе для новичка! “
Добро пожаловать на этот курс.

Хотите узнать, как можно программировать и управлять Raspberry Pi: микроконтроллер в сто раз быстрее, чем микроконтроллер PIC, который можно использовать для управления практически всем, начиная с нуля?

Raspberry Pi — это компьютер размером с кредитную карту, который имеет процессор, память и может быть подключен к любому экрану и загружаться как полнофункциональный компьютер по очень низкой цене, начиная с 25 долларов.

О чем этот курс:

Чтобы увидеть общую картину, вам нужно знать, зачем вам нужно изучать Raspberry Pi и как это изменит вашу жизнь. В моем новейшем курсе Raspberry Pi Step By Step: Your Complete Guide вы пройдете с самого начала, все будет рассмотрено, начиная с того, почему плата Raspberry Pi намного лучше, чем микроконтроллер PIC, и заканчивая тем, как вы можете написать код для управления выводами, как в микроконтроллере.

Приобретение полнофункционального компьютера размером с кредитную карту по такой низкой цене действительно того стоит, в конце этого курса вы сможете превратить любую свою идею в популярный проект Kickstarter и получить для этого краудфандинг от онлайн-сообщества, платы Raspberry Pi. поможет вам воплотить ваши идеи в жизнь в кратчайшие сроки.

У вас нет платы Raspberry Pi? Без проблем! Что делает этот курс действительно особенным, так это тот факт, что вам не нужна плата Raspberry Pi Board, есть полный раздел о том, как смоделировать плату в среде вашей операционной системы и начать обучение, не приобретая эту плату.

Что вы сможете делать в конце этого курса:

- Превратите любой старый телевизор в SMART TV с помощью платы Raspberry Pi.

- Запрограммируйте код на python, который может принимать сигналы датчиков в качестве входных данных и отправлять световые сигналы в качестве выходных, небо будет вашим новым пределом ( никаких предварительных знаний в области программирования не требуется ).

- Окунитесь в мир IOT (Интернета вещей) и начните создавать свой собственный потрясающий проект, который может сделать жизнь каждого проще.

– Установка Linux в первый раз и как с этим справиться как профессионал .

- Удаленное управление платой Raspberry Pi более чем тремя различными способами.

– Узнайте, как можно использовать платы Raspberry Pi для создания суперкомпьютера .
  • Плата Raspberry Pi предоставляет множество библиотек, которые упрощают управление датчиками и обработку данных.
  • Вам не нужно делать какую-либо печатную плату, вам просто нужно купить плату и подключить ее к любому экрану, и все готово.
  • Вы сможете попрактиковаться как в программировании, так и в электронике с помощью двух новых гаджетов, которые значительно расширят ваши знания.
Если вы пройдете этот курс сейчас, вы сможете рассчитывать на эти три результата уже через несколько часов!
  1. Добавьте знания ко всем новым навыкам, которые вы изучаете сейчас!
  2. Создавайте и программируйте свои идеи так же просто, как 1 2 3, и это также поможет вам создавать отличные приложения, используя быстрый процессор внутри платы Raspberry Pi!
  3. Используйте современное программное обеспечение для проектирования, чтобы сократить время, затрачиваемое на поиск правильных решений, поскольку оно уже в ваших руках.
  • Я надеюсь, что вы найдете этот курс полезным с Hours HD Videos, объясняющими , как я могу создавать удивительные проекты.
  • Мир нуждается в вас, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, и для меня большая честь быть частью этого!
Это вводный курс по Raspberry Pi, компьютеру размером с кредитную карту. В этом курсе вы будете изучать возможности Raspberry Pi как компьютера и многофункционального микроконтроллера.

Как этот курс поможет вам:
  • Материал курса и методы не предполагают каких-либо предварительных. Так что если вы не знаете Linux или Python, не беспокойтесь. В курсе есть разделы, посвященные основам Linux и Python, с которых вы можете начать работу.
  • Он поставляется со многими функциями, которые есть в большинстве современных компьютеров. Вы научитесь использовать Raspberry Pi с клавиатурой, монитором и мышью, как недорогой компьютер.
  • Также будет представлено взаимодействие с аппаратным обеспечением Pi, вы будете учиться, практикуясь и кодируя. Вы узнаете из 4 примеров. От освещения светодиодами до считывания сигнала переключателя и подключения датчика к портам Raspberry Pi. Вы сможете писать коды, чтобы максимально использовать возможности вашего Raspberry Pi, используя язык Python.
Курс предоставляет полный код для каждого примера.

К концу этого курса вы научитесь подключать и загружать Raspberry Pi как профессионал.

Все мои студенты могут получить специальную цену (10 долларов США) на любой из моих курсов. У меня есть 10 курсов, проверьте их, выберите то, что вы хотите, и напишите мне, чтобы получить скидку.

Для кого этот курс:
  • Возможность подключения электроники
  • Возможность проводить самостоятельные исследования с использованием онлайн-ресурсов
  • Возможность практиковать, а не просто смотреть
Требования
  • Raspberry Pi любой версии (необязательно)
  • Компьютер с Windows, Mac или Linux
  • светодиод
  • Резисторы
  • Макет и перемычки
  • Доступ в Интернет
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы