Udemy [Udemy] Руководство по разработке подсказок ChatGPT: максимальное использование подсказок (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Руководство по разработке подсказок ChatGPT: максимальное использование подсказок (2023)

fdzgzNx.png


Пособие по разработке подсказок ChatGPT: как максимизировать эффективность генеративных подсказок ИИ

ВНИМАНИЕ Индивидуальных Предпринимателей: Готовы ли вы вывести свой бизнес на новый уровень, быстро и легко создавая все свои маркетинговые материалы со своей веб-страницы, вплоть до электронных писем автоответчика, с помощью искусственного интеллекта? Вы хотите сделать это, чтобы быть на шаг впереди своих конкурентов! И не тратя целое состояние на программное обеспечение! Это то, чего вы хотели бы достичь?

Затем «Дайте мне пару часов своего времени, и я покажу вам, как правильно использовать инструменты искусственного интеллекта, в частности чат-бота ChatGPT, хотя эти принципы применимы ко всем инструментам искусственного интеллекта в вашем онлайн-бизнесе».

В этом курсе вы узнаете, как использовать подсказки искусственного интеллекта, чтобы получить больше от деятельности по созданию контента.

Наша цель — научить вас правильно использовать концепцию разговора с машиной, вашим компьютером, чтобы машина возвращала вам именно то, что вам нужно.

Сегодня существует огромный спрос, и этот спрос растет в геометрической прогрессии, на людей, которые понимают, как «правильно» спрашивать/подсказывать, А.И. инструменты для возврата к ним правильной, точной и проверенной информации.

Позвольте мне задать вам этот вопрос. Следующее похоже на вас?

· Вы «мечтали» о том, как можно ввести несколько строк текста на свой компьютер, а затем, нажав кнопку «Ввод», компьютер сгенерирует все ваши маркетинговые материалы?

· Вы ненавидите смотреть на пустую страницу и задаваться вопросом: «С чего мне начать?»

· Вам нужен контент для вашей маркетинговой веб-страницы, который будет продавать ваш продукт, когда кто-то зайдет на него, но то, что вы всегда получаете в итоге, похоже, никогда не дает желаемых результатов. Но не знаю, как правильно запросить эту информацию.

· Вам нужен контент для благодарственных писем с лид-магнитом, который вызовет у вашего клиента желание вернуться на вашу страницу и узнать больше.

· Вам нужен контент для ваших последующих писем автоответчика, способствующих построению отношений, который вызовет у вашего клиента желание вернуться за новыми сообщениями.

· Вы устали и истощены попытками найти для своих блогов и видеоблогов контент, который заставит вашего клиента хотеть большего.

Если какое-либо из приведенных выше утверждений описывает вас, то вам нужно выйти и научиться использовать концепцию оперативного проектирования для создания уникальной информации, которая позволит вам «выделиться» в толпе конкурентов.

Это понимание поможет вам преодолеть эту «пустую страницу» и быстро создать нужные материалы, которые позволят вам начать продавать свою продукцию по всему миру.

И это не будет стоить вам непомерных денег.

Поэтому я говорю следующее: «Вам обязательно нужно пройти этот курс, где мы научим вас «правильному способу» использовать подсказки ИИ, чтобы получить больше от деятельности по созданию контента. Или как активировать инструменты искусственного интеллекта для создания маркетингового контента.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
103
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
61
Udemy.com
Trinity
Trinity