Udemy [Udemy] Сборка клона BeReal (IOS 17) — SwiftUI 5 и Firebase (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Сборка клона BeReal (IOS 17) — SwiftUI 5 и Firebase (2023)

fC5mbSU.png


Этот курс был написан и записан для последней версии iOS 16!

Добро пожаловать на курс BeReal с нуля! В этом курсе я научу вас, как зарабатывать деньги, разрабатывая инди-приложения, одновременно разрабатывая реальное приложение, такое как BeReal.

Меня зовут Джем, и я являюсь основателем приложения Turma, которое обучает более 5000 студентов.

Сегодня рынок приложений более открыт для инноваций и независимых разработчиков, чем когда-либо, поскольку Apple ограничивает монополии на крупные приложения. Эта ситуация предоставляет прекрасную возможность для независимых разработчиков приложений, таких как вы, получить беспрецедентную прибыль.

В этом курсе мы будем создавать BeReal с нуля, включая внутреннюю и внешнюю стороны приложения, используя SwiftUI, Combine, Firebase и другие сторонние пакеты.

Этот метод обучения на основе проектов поможет вам понять абстрактные концепции, такие как аутентификация, управление данными и обработка изображений.

Вы получите пошаговые инструкции для каждой технологии в среде SwiftUI и увидите, как использовать различные представления, инициализаторы, методы и модификаторы, доступные для каждой из этих технологий.

Не забывайте, что в этом курсе мы делаем упор на качество, а не на количество. Таким образом, вы можете рассчитывать на изучение концепций, шаблонов проектирования и функций, которые больше нигде не рассматриваются. К ним относятся создание «Пользовательского вида камеры», «Аутентификация по номеру телефона» с использованием систем OTP и интеграция сторонних пакетов в основной код.

Не волнуйтесь, если вы новичок, я буду представлять концепции шаг за шагом, где вы изучите основы SwiftUI, создав пользовательский интерфейс, а затем мы перейдем к более сложным темам, используя ViewModels и Backend. Части управления данными приложения.

У вас также будет доступ к библиотеке кода для многих функций, которые вы можете использовать в своих собственных приложениях, таких как аутентификация пользователей, создание веб-канала и настройка профилей.

Все передовые методы, которые вы изучите в этом курсе, подготовят вас к работе в качестве младшего разработчика IOS или позволят вам создать собственное приложение, как когда-то сделал я.

Больше не нужно часами копаться в запутанных документах Apple, пытаясь найти нужный код, или тратить время на просмотр Stack Overflow, вы получаете все необходимые инструкции и код… вам просто нужна идея для приложения, и вы готовы идти.

За эти годы я провел много хакатонов и преподавал разработку IOS людям с разным опытом. Поэтому у меня есть смысл сделать идеи и концепции более понятными для людей.

Будучи слушателем моего курса, вы сэкономите много времени, поскольку весь контент этого курса соответствует новейшим технологиям и последним версиям Swift и Xcode, выпущенным Apple.

Я и моя команда предоставим вам помощь в режиме реального времени с гарантией ответа в течение 36 часов в течение всего срока действия этого курса.

Вот некоторые из затронутых тем:

Разработка приложений • Язык Swift (полный язык) • Протоколы • Фреймворки • Пользовательский интерфейс • Протокол просмотра • Непрозрачные типы • Текст • Модификаторы • Цветной вид • Представление изображения • Модификаторы событий • Пользовательские модификаторы • Асинхронный режим/ожидание • Макет • Безопасная зона • Приоритеты • Руководства по выравниванию • Группы • Пользовательские представления • Предварительные просмотры • Модификаторы предварительного просмотра • Среда • Обертки свойств • @State • @Binding • @Environment • @AppStorage • Модель • Наблюдаемый • @EnvironmentObject • Модель представления • Комбинированная структура • Издатели • Подписчики • Преобразование значений • Операторы • Темы • Представление кнопок управления • Представление TextField • Представление SecureField • Представление переключения • Представление слайдера • Пошаговое представление • Представление навигации • Представление NavigationLink • Представление TabView • Листы • Всплывающие окна • Представления предупреждений • Листы действий • Разделенные представления • Пользовательская навигация • Классы размеров • Ориентация • Представление GeometryReader• Настройки • Условный код • Меню • Поддержка нескольких окон • Списки • Представление ForEach • ScrollView • Представление списка • Режим редактирования разделов • Пользовательские кнопки • Поиск • Представление средства выбора • Представление средства выбора даты • Формы • Фигуры • Диаграммы • Градиенты • Изображения • Пути • Преобразования пользовательских форм • Анимация • Тестирование попадания • Переходы • Жесты • Центр уведомлений • Системные уведомления • Уведомления пользователя • Предварительные уведомления • Пользовательские настройки по умолчанию • Диспетчер файлов • URL-адреса и пути • Файлы и каталоги • Пакет • Архивирование • Кодирование и декодирование • JSON •• Базовая модель данных • Базовый стек данных • Дескрипторы сортировки • Язык Swift .• И многое другое.

Этот курс был написан и записан для последней версии iOS 16!

Для кого этот курс:
Разработчики iOS от начинающего до среднего
iOS-разработчики, переходящие с UIKit на SwiftUI
Требования
Доступ к компьютеру Mac

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
15
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
53
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
237
Udemy.com
Trinity
Trinity