Udemy [Udemy] Серия Apache Kafka — практическое обучение Kafka Connect (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Серия Apache Kafka — практическое обучение Kafka Connect (2023)

8JZKBxH.png


Комплексный и совершенно новый курс по изучению Apache Kafka Connect Framework с практическим обучением (запущен в апреле 2017 г.)

Kafka Connect — это инструмент для масштабируемой и надежной потоковой передачи данных между Apache Kafka и другими системами данных. Apache Kafka Connect — это общая платформа для производителей и потребителей Apache Kafka.

Apache Kafka Connect предлагает API, среду выполнения и службу REST, позволяющие разработчикам определять соединители, которые перемещают большие наборы данных в Apache Kafka и из него в режиме реального времени. Он унаследовал такие сильные концепции, как отказоустойчивость и эластичность, поскольку является расширением Apache Kafka. Kafka Connect может поглощать целые базы данных, собирать метрики, собирать журналы со всех ваших серверов приложений в темы Apache Kafka, делая данные доступными для потоковой обработки с низкой задержкой.

Kafka Connect стандартизирует интеграцию других систем данных с Apache Kafka, упрощая разработку, развертывание и управление соединителями.

В этом курсе мы изучим развертывание, настройку и управление Kafka Connector с помощью практических упражнений. Мы также увидим распределенный и автономный режимы, позволяющие масштабироваться до крупного централизованно управляемого сервиса, поддерживающего всю организацию, или масштабироваться до разработки, тестирования и небольших производственных развертываний. Интерфейс REST для отправки соединителей в кластер Kafka Connect и управления ими с помощью простых в использовании API REST.

Студентам понравился этот курс. Студенты оценили курс на 5 звезд...!!

Тин Павлинич говорит: « Этот курс — отличный ресурс для тех, кто начинает работать с Apache Kafka-Connect. Стефан очень ясно объясняет концепции и приводит множество практических примеров. Настройка проста. Вы можете следовать примерам на своей машине, а затем экспериментировать дальше. Я очень рекомендую этот курс Apache Kafka. »

Алан В. говорит: « Этот курс ОТЛИЧНЫЙ: 1. Преподаватель дает четкие объяснения роли Kafka Connector в архитектуре Kafka Streaming Solution. 2. В курсе используется docker-compose.yml, чтобы помочь учащимся быстро создать среду для практики. 3. Курс хорошо организован и легко понять идею, лежащую в основе Kafka Connector. Преподаватель шаг за шагом покажет вам, как использовать этот инструмент. 4. Все предоставленные команды оболочки хорошо прокомментированы и содержат пошаговые инструкции для пользователей. Если вы читаете комментарии в файлах сценариев оболочки после курса, это напомнит вам, чему учитель только что учил в видео. 5. Учитель очень ответственно относится к вопросам учащихся и очень помогает. Если вы профессиональный разработчик, я настоятельно рекомендую вам посетить этот курс » .

Сагар Джоши говорит: «Это был очень увлекательный и интересный курс. Я рекомендую пройти этот курс Apache Kafka. Стефан предоставил всю необходимую информацию, и это действительно практический курс обучения. Спасибо..!!»

===============================

Инструктор

Меня зовут Стефан Маарек, и я буду вашим инструктором на этом курсе. Я преподаю об Apache Kafka, экосистеме Kafka и сертификации Kafka, всегда стремясь помочь своим студентам улучшить свои профессиональные навыки. Я также являюсь соучредителем Conduktor: корпоративной платформы и пользовательского интерфейса Apache Kafka, которые помогут каждому использовать Kafka.

За всю свою карьеру в разработке и проведении этих сертификатов и курсов я уже обучил более 1 000 000 студентов и получил более 350 000 отзывов!

Поскольку Apache Kafka стал не просто модным словечком, я решил, что пришло время студентам правильно научиться быть профессионалами в Kafka. Итак, начнем курс! Вы в надежных руках!

===============================

Этот курс также включает в себя:

  • Пожизненный доступ ко всем будущим обновлениям
  • Отзывчивый инструктор в разделе вопросов и ответов
  • Ссылки на интересные статьи и множество хорошего кода, на котором можно будет основывать ваши следующие приложения.
  • Сертификат об окончании Udemy готов к загрузке
Это курс, который может улучшить вашу карьеру!

Apache Kafka — это навык, пользующийся большим спросом, и на все открытые вакансии не хватает людей. Вы можете увеличить свой доход, взять на себя новые роли и решать веселые задачи. Многие из моих учеников теперь являются экспертами Kafka в своих компаниях! Ты можешь стать следующим!

Надеюсь увидеть вас на курсе!

=======================

Примечание. Ищете более продвинутые концепции Kafka? В серии Apache Kafka много томов:

  • Изучите Kafka для начинающих v2 (отлично начать)
  • Kafka Connect Практическое обучение
  • Kafka Streams для обработки данных
  • KSQL на ksqlDB — практические занятия!
  • Настройка и администрирование кластера Kafka
  • Реестр слитной схемы и прокси-сервер Kafka REST
  • Kafka Security (SSL SASL ACL)
  • Мониторинг и операции Kafka
Приятного обучения!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
1
Просмотры
113
Udemy.com
zrxpty
zrxpty
Trinity
Ответы
0
Просмотры
290
Udemy.com
Trinity
Trinity
М
Ответы
0
Просмотры
34
Скоро на Moresliv
Море Слив
М