Udemy [Udemy] Скрипт Google Apps: с нулевого уровня с 20 проектами (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Скрипт Google Apps: с нулевого уровня с 20 проектами (2023)

VDELDf6.png


Поскольку я работаю консультантом Google Spreadsheet и Apps Script на полную ставку и имею клиентов по всему миру, я знаю, что важно и чему следует учить студентов.

Google Apps Script — это мощный инструмент Google, который поднимает производительность команды или процесса на новый уровень. Можно использовать это для

Автоматизируйте расчет данных
Получение данных из стороннего программного обеспечения, такого как Trello, Salesforce и т. д. (не рассматривается в этом вводном курсе)
Отправка данных третьей стороне
Соединение различных листов, документов и других инструментов
Установка триггера для действия на основе события. Например, отправить электронное письмо, когда форма заполнена
Самое приятное в написании кода в скрипте Google Apps заключается в том, что вам не нужно беспокоиться о размещении кода на сервере и его обслуживании. Google позаботится обо всем. Вы пишете строки кода, и он запущен и работает. Прежде всего, это бесплатно.

Вот некоторые мысли слушателей этого курса:

«Это был лучший курс, который я проходил в Udemy. Практически мгновенно можно начать применять новые знания в реальном мире. Я не могу дождаться, чтобы пройти еще один курс Shahbaz. Спасибо!!!"
«Мне очень понравился этот курс — я думаю, что для новичка или даже для тех, кто имеет небольшой опыт, но хочет увидеть больше примеров того, как использовать документацию Google Apps, это отличный курс. Темп курса также был хорош для новичков. Вы не станете экспертом после окончания этого курса, но у вас будет хорошее понимание основ, и вам будет более комфортно пользоваться документацией Google самостоятельно. Этот курс идеально настраивает учащегося на последующий курс среднего уровня, и было бы здорово, если бы этот инструктор добавил к этому курс среднего уровня с большим количеством реальных проектов. Спасибо, что поделились своими знаниями — хорошая работа».
«Подробные инструкции в хорошем темпе. Курс был коротким и выполнимым в течение определенного периода времени, заканчивающимся реальным применением».
Для кого этот курс:
Если вы хотите начать программировать, этот курс может вам очень помочь, так как я начал с самого простого и описал, как работает программное обеспечение.
Если вы хотите продолжить свою карьеру в качестве эксперта по автоматизации, этот курс является очень хорошей отправной точкой, так как он поможет вам достичь очень сложных вещей за несколько шагов.
Если у вас есть хобби использовать Google Sheet для всего и вся, этот курс для вас, чтобы поднять его на новый уровень.
Если вы используете различные инструменты Google, такие как Google Sheet, Doc, Slide и т. д., и хотите соединить их все для повышения эффективности, этот курс определенно для вас.
Требования
Базовые знания Google Spreadsheet, так как это поможет вам лучше понять вывод и результаты.
Не обязательно, но если у вас есть опыт программирования на любом языке программирования, это поможет.
Жажда знаний


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
114
Udemy.com
Trinity
Trinity