Udemy [Udemy] Создайте ИИ. Приложение-генератор изображений с Tkinter и Python (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Создайте ИИ. Приложение-генератор изображений с Tkinter и Python (2023)

1WxoiGK.png


В этом курсе вы узнаете, как создать приложение Image Generator с использованием Python, CustomTkinter и API Dall-E от OpenAi.

Open AI — создатели популярного инструмента искусственного интеллекта ChatGPT, а их API DALL-E позволяет создавать изображения, просто вводя слова, описывающие изображение, которое вы хотите создать.

Мы будем использовать этот API, чтобы добавить ту же возможность в наше собственное приложение Python с графическим интерфейсом, используя современную библиотеку CustomTkinter, которая берет обычный старый Tkinter и придает ему новый вид.

Этот курс ориентирован на абсолютного новичка. Вам вообще не нужен опыт программирования или искусственного интеллекта, хотя базовое понимание Python поможет, я проведу вас через все шаг за шагом.

Мы начнем с загрузки и установки бесплатных инструментов, которые вам понадобятся… например, самого Python, редактора Sublime Text Editor для написания нашего кода и терминала git bash для запуска нашего кода.

Затем мы создадим приложение, используя customTkinter — бесплатную библиотеку, которая делает обычный Tkinter более современным.

После этого я познакомлю вас с API OpenAI и покажу, как получить ключ API разработчика, который позволит вам подключить ваше приложение к AI Engine в OpenAI.

Затем мы интегрируем API в наше приложение, и все!

Я думаю, вы будете просто поражены тем, насколько легко можно использовать чрезвычайно мощный искусственный интеллект в своих собственных приложениях.

Являетесь ли вы новичком в программировании или продвинутым разработчиком, который хочет научиться интегрировать искусственный интеллект в свой код… этот курс для вас!

Меня зовут Джон Элдер, увидимся внутри!

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для абсолютных новичков, которые хотят научиться использовать искусственный интеллект OpenAI в своих приложениях с графическим интерфейсом Python.
Требования
Для прохождения этого курса не требуются навыки программирования или специальные инструменты.
Вам просто нужен компьютер с доступом в Интернет и веб-браузер.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
45
Udemy.com
Trinity
Trinity