Udemy [Udemy] Twine: создайте полные игры! – от нуба до продвинутого быстрого (Харлоу) (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Twine: создайте полные игры! – от нуба до продвинутого быстрого (Харлоу) (2024)

NVdVd5d.png


Хорошо, вы тот, кто хочет общаться.

Ни для кого не секрет, что Twine — король текстовых игр «Выбери свое приключение».


Но что, если я скажу вам, что в Twine вы также можете модернизировать жанр до невероятного уровня, то есть создавать сложные аудио/видео системы, позволяющие создавать захватывающие впечатления? Ну, теперь вы знаете.

Может ли Twine позволить вам создать игру Triple-A? НЕТ!

Может ли Twine позволить вам создать короткую и захватывающую инди-игру, которая сама по себе может стать вирусной? ДА!

Проблема в том, что для бесплатного освоения всех аспектов этого программного обеспечения требуется много времени, а некоторые люди не хотят ждать так долго, поэтому этот концерт — мой подарок вам :

Вы выберете кратчайший путь к мастерству и достигнете его за несколько занятий, потому что я покажу вам именно то, что вам нужно, и позволю вашим знаниям расшириться до максимума.

Twine Harlowe удобен для пользователя, но на самом деле он очень мощный: вы найдете все способы извлечь из него максимум пользы. Этот курс буквально проведет вас от ничего не знания к знанию всего; тогда вы сможете осуществить свои мечты, приложив необходимое количество усилий!

Будьте терпеливы, следуйте за занятиями медленно, и вы воплотите в жизнь свое видение; Давай сделаем это.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
84
Udemy.com
Trinity
Trinity