Udemy [Udemy] Ведение блога для начинающих - как начать блог и зарабатывать деньги (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Ведение блога для начинающих - как начать блог и зарабатывать деньги (2023)

3UMuxAE.png


Разработка WordPress, руководство научится создавать веб-сайты WordPress с нуля, не зная ни одного языка программирования.

  • Хотите ли вы создавать веб-сайты без программирования или вам нужно изучить WordPress, чтобы вы могли обновлять существующие веб-сайты на своей работе, я вам помогу.
В этом быстром, но тщательном курсе мы вместе шаг за шагом создаем веб-сайт, и по ходу этого вы органично усваиваете и осваиваете WordPress . Я хочу, чтобы вы следовали за мной, и я всегда поощряю экспериментирование, а не запоминание. Моя конечная цель — дать вам «словарь WordPress», чтобы вы могли продолжать обучение самостоятельно еще долгое время после завершения этого курса. Никаких предварительных знаний не требуется!

Вот краткое изложение того, что мы рассматриваем:

  • Для чего используется WordPress? WordPress — это онлайн-программное обеспечение, которое предлагает инструменты для создания впечатляющих блогов и веб-сайтов. Его создатели Майк Литтл и Мэтт Малленвег выпустили первую версию в 2003 году. Тогда это был бесплатный инструмент для ведения блогов. С тех пор WordPress превратился в мощную платформу для создания сайтов, используемую миллионами. Сегодня WordPress поддерживает более 35% всех активных сайтов в Интернете. Сюда входят сайты таких известных компаний, как Sony Music, Microsoft News, TechCrunch, Disney и других. Что дает WordPress преимущество, так это гибкость платформы. Вы можете создать блог, бизнес-сайт, интернет-магазин или интерактивный форум. Самое приятное то, что WordPress с собственным хостингом бесплатен и имеет открытый исходный код. Разработчики со всего мира могут создавать захватывающие темы, плагины и виджеты. Если вы можете мечтать об этом, вы можете создать это с помощью WordPress. Как лучше всего изучить WordPress? Многие начинающие пользователи WordPress находят кривую обучения крутой, а опыт разочаровывающим. Но так не должно быть. Решением проблемы является хорошо структурированный онлайн-курс, проводимый опытным инструктором. Онлайн-курсы позволяют новичкам ознакомиться с платформой WordPress и изучить основы веб-дизайна и структуры сайта. Студенты могут полностью контролировать процесс обучения в удобном для них темпе. Инструктор доступен через онлайн-форумы, чтобы ответить на любые вопросы, возникающие в ходе обучения. Могу ли я использовать WordPress без программирования? Да, WordPress легко использовать без каких-либо знаний в области кодирования или компьютерного программирования. Цель дизайна WordPress — быть удобным для пользователей любого уровня подготовки. Пользовательский интерфейс прост и удобен для новичков. Пользователи могут выполнять большую часть редактирования одним нажатием кнопки, в то время как WordPress обрабатывает кодирование на внутренней стороне. WordPress предлагает множество шаблонов, которые позволяют легко создать новый веб-сайт, не проектируя все с нуля. Создатели веб-сайтов могут легко добавлять функции с помощью плагинов, виджетов и шаблонов. Для любых задач, требующих строк кода, WordPress предлагает множество полезных онлайн-руководств. Они предоставляют простые инструкции по добавлению кода на сайт WordPress без необходимости знаний программирования. Пользователи, умеющие программировать, также могут получить доступ к расширенным инструментам для веб-дизайнеров и разработчиков. Какие есть альтернативы WordPress?Хотя WordPress является одной из самых популярных платформ с самостоятельным хостингом, это не единственный доступный вариант для людей, которые хотят создать блог или веб-сайт. Такие платформы, как Wix, Squarespace, Blogger, Medium и Tumblr, стали альтернативой WordPress. Wix и Squarespace созданы для предпринимателей и стартапов. Эти платформы включают в себя шаблоны, параметры настройки, удобные инструменты редактирования и функции онлайн-платежей. Wix предлагает бесплатные и премиальные планы, а Squarespace предлагает только платные уровни плана. Инструмент Google Blogger бесплатен и прост в освоении, что делает его популярным среди блоггеров-любителей. Хотя он может не предоставлять возможности настройки, которые ищут профессионалы. Medium и Tumblr — это инструменты для хостинга блогов, которые также действуют как платформы для социальных сетей. Они оба популярны среди писателей и создателей, которые могут общаться и общаться в сети.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
341
Udemy.com
Trinity
Trinity