Udemy [Udemy] Введение в Django и Graphene (2020)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Введение в Django и Graphene (2020)

1680331092254


Django - это веб-фреймворк Python, который позволяет быстро разрабатывать безопасные и удобные в обслуживании веб-сайты. Django, созданный опытными разработчиками, берет на себя большую часть хлопот веб-разработки, поэтому вы можете сосредоточиться на написании своего приложения, не изобретая велосипед. Он бесплатный и с открытым исходным кодом, имеет процветающее и активное сообщество и отличную документацию.

Вот почему вы должны присоединиться:
  • 91% моих очных студентов продолжают работать разработчиками на полную ставку. Большинство из них являются полными новичками, когда я начинаю работать с ними.
  • Программа буткемпа, которую я преподаю, стоит 15 000 долларов. Этот курс такой же всеобъемлющий, но с совершенно новым содержанием за небольшую цену.
  • Все, что я рассказываю, актуально для современной индустрии разработчиков.
  • Наряду с курсом я написал подробное руководство по началу разработки Django на своем веб-сайте.
Какова продолжительность этого курса?
Весь курс является самостоятельным и должен занять около одной недели.

Каковы предпосылки для этого курса?
Мы предполагаем, что вы знакомы с основами HTML/CSS/JavaScript и, возможно, баловались новой серверной библиотекой (например, Django), чтобы понять, что она предлагает. При этом мы тратим как можно больше времени на то, чтобы представить и объяснить все технологии, которые мы собираемся использовать, прежде чем мы их используем.
Курс не научит вас программировать с нуля. Мы углубляемся в промежуточный/продвинутый код, например, создаем сервер GraphQL с Graphene.
Хотя вам не обязательно быть экспертом по Django, будет хорошо, если вы, например, заранее прошли базовое руководство по Django.

Почему вы выбрали технологию [X]?
Мы выбрали технологии для этого курса на основе нашего опыта, того, насколько хорошо эти технологии работают вместе, и их использования в многочисленных производственных приложениях сегодня. При этом мы подчеркиваем важные шаблоны и концепции, которые, по нашему мнению, необходимо знать, чтобы помочь создать любое приложение Django, которое вы можете иметь в виду. Из этого курса вы узнаете много информации, которая поможет вам достичь того, чего вы хотите.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
71
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
136
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
285
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
254
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
173
Udemy.com
Trinity
Trinity