Udemy [Udemy] Введение в новейшие инструменты искусственного интеллекта (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Введение в новейшие инструменты искусственного интеллекта (2023)

1681657517556


Требования
  • доступ в Интернет
  • Желание узнать об искусственном интеллекте
Нравится вам это или нет… Искусственный интеллект уже здесь.
Это УЖЕ меняет то, как мы функционируем в нашей личной жизни (даже если вы еще этого не осознаете). И это УЖЕ оказывает огромное влияние как на мир бизнеса… так и на мир предпринимателей.
Лишь несколько раз в новейшей истории было так же важно и революционно, как эта нынешняя волна инноваций в области ИИ, которую мы наблюдаем.
Это наравне с изобретением колеса, промышленной революцией, паровым двигателем, изобретением Интернета и даже криптовалютой.
Люди, способные учиться и расти С ПОМОЩЬЮ этой новой технологии, проживут невероятную жизнь и пожнут огромное изобилие, в то время как те, кто изо всех сил пытается приспособиться, останутся позади.
Как никогда важно узнать, как эти новые технологии могут помочь вам в вашей жизни и бизнесе, а также следить за тем, куда они направляются в ближайшем будущем, чтобы вы могли оставаться на одном уровне с остальными технологиями. мир.
В этом курсе мы специально расскажем, как эти инструменты могут революционизировать ВСЁ вокруг вас, если вы знаете, как их использовать... и как сделать больше... с меньшими усилиями... за меньшее время, используя их!
Я познакомлю вас с более чем 1000 из последних выпущенных в настоящее время и доступной для поиска базой данных, где они расположены (и где будут запущены все будущие).
И я также расскажу об учебных пособиях по конкретным темам, которые я использую в своем бизнесе, которые помогли мне масштабироваться, сэкономить время, сократить расходы и резко повысить производительность.

Есть несколько причин, по которым людям важно изучать новейшие технологии (ИИ):
  1. Новый и растущий рынок труда: ИИ становится все более распространенным в рабочей силе, и многие рабочие места начинают требовать знания технологии ИИ. Изучая ИИ, люди могут открыть для себя новые возможности трудоустройства и сделать себя более привлекательными для работодателей.
  2. Неизбежные инновации: искусственный интеллект — одна из самых быстрорастущих областей технологий, в которой постоянно появляются новые достижения. Оставаясь в курсе последних событий в области искусственного интеллекта, люди могут внести свой вклад в эту область и способствовать продвижению инноваций. Он будет внедрять инновации вместе с вами… или без вас.
  3. Их возможности решения проблем: ИИ может решать сложные проблемы и улучшать процесс принятия решений в различных отраслях. Понимая, как работает ИИ, люди могут разрабатывать инновационные решения реальных проблем за ДОЛЯ времени.
  4. Сотрудничество в будущем: по мере того, как ИИ становится все более распространенным, для людей в различных областях будет все более важно работать вместе и понимать области знаний друг друга. Изучая ИИ, люди могут лучше сотрудничать с коллегами и вносить свой вклад в команды (как в корпоративном мире, так и в предпринимательском и личном).
Если что-то из этого кажется вам важным, вы будете правы на 100%. Итак, давайте приступим к курсу, и я начну знакомить вас с некоторыми из самых последних и крутых инструментов искусственного интеллекта.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет узнать об искусственном интеллекте
  • Всем, кто хочет познакомиться с новейшими инструментами искусственного интеллекта на рынке и научиться их использовать.
  • Любой, кто хочет узнать, как выйти на новый и растущий рынок труда ИИ
  • Всем, кто хочет научиться использовать новые технологии, чтобы оставаться на шаг впереди
  • Любой, кто хочет оставаться в авангарде инноваций, чтобы экономить время, работать меньше и зарабатывать больше.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы