Эзотерика [Валентина Павленко] Энергии обновленной Земли (2023)

[Валентина Павленко] Энергии обновленной Земли (2023)

fHojJZU.png


Описание:
  • Потоковая передача информации от Духовных Учителей планеты из Высших Сфер :
    Как будет меняться планета в ближайшем будущее
    Как именно будет меняться общество людей
    Что делать, чтобы сохранять равновесие, успех и счастье жизни в период планетарных перемен


    Ченнелинг Медитация с целительными энергиями Высших Сфер в сопровождении Духовных Учителей Земли :
  • соединение со своей индивидуальной глубинной Мудростью ВЯ
  • настройка на свой безграничный внутренний ресурс и потенциал
    • раскрытие неиссякаемого источника жизненных сил и энергии в себе
  • наполнение запредельными вибрациями Любви и Мудрости Духовных Учителей из Высших Сфер
  • высшее вдохновение Души жить и быть Творцом своей жизни
  • инсайты и энергия для разрешения жизненных ситуаций и выхода на новый уровень материальной, творческой, духовной реализации
Этот эфир будет полезен
для широкой аудитории - ресурс и вдохновение
для людей, которые развивают себя, независимо от сферы деятельности - новое качество себя, ресурс на новую ступень
для эзотериков новичков - раскрытие способностей и усиление потенциала
для продвинутых эзотерических практиков и мастеров - апгрейд, загрузки, очистка и гармонизация полевых структур, калибровка каналов, обновление чакральных систем

Почему этот эфир для широкой аудитории?
Потому что мои наработки, как ченнелингового канала и активная деятельность в сфере духовного развития и энергопрактик позволяют мне:
  • охватывать энергетически обширный полевой диапазон индивидуальных Душ людей
  • транслировать достаточно широкий и одновременно точный вибрационный диапазон передаваемых энергий из Высших Мерностей
  • объяснять как простыми словами, которые понятны большинству, так и пользуясь профессиональной эзотерической терминологией.
Участие в эфире
Попадая в поле моего канала на эфире и в медитациях вы проходите необходимый именно вам, именно в это время вашей жизни, индивидуальный процесс вашего роста и развития - я просто помогаю вам соединиться с собой, своими ресурсами, своим потенциалом, внутренней мудростью, заложенными Богом в вас самих.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
L

Livean

Премиум ★
Регистрация
16.07.22
Сообщения
6
Реакции
3
Страницы нет
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.388
Реакции
94.577
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
395
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
218
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
395
Эзотерика
Trinity
Trinity