Python [Валерий Бовсуновский] Python + Django

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Название: Python + Django
Автор: Валерий Бовсуновский

Python мощнейший язык программирования. Далеко ходить не нужно, Видео сервис "Ютуб" компания "Гугл" реализовала практически на Python. Не выходя за рамки языка можно создавать сайты и порталы любой сложности, программы, игры.

Цель курса: Простым языком в видео, аудио, текстовом формате излагается язык программирования Python (термины, синтаксис, примеры применений и многое другое). После изучения данного курса вы сможете начать свой путь программиста. Какой вы путь выберите и далее будете писать программы, игры или создавать порталы, я не знаю. Я точно знаю, что всё это станет доступно после этого курса.

Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
K

karastata

Премиум ★
Регистрация
29.10.22
Сообщения
2
Реакции
1
можно обновить ссылку пожалуйста?
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.371
Реакции
94.433
можно обновить ссылку пожалуйста?
 
G

Griefman

Пользователь
Регистрация
27.06.23
Сообщения
1
Реакции
0
Для оценки криворукости этого "гуру программирования", достаточно зайти на его сайт.
Там прелестно все начиная с дизайна и заканчивая центровкой блоков
Это он собственноручно клепал, а тех кто его конструктивно критиковал за это,
он забанил из школы, несмотря на оплаченный, пожизненный доступ.

Бовсуновский, кормит своих покупателей говном, а посмотрев его лекции, я убедился в этом на сто процентов.
Он просто перечитывает django docs, в принципе как и его лекции по питону, где он перечитывает книгу Лутца.
Только проблема в том, что он не знает каких-то очевидных вещей, и диктует свое ошибочное понимание принципа
их работы, также у него напрочь отсутствует способность адекватно читать слова на английском языке.
 
A

Anton892

Премиум PRO MAX ★
Регистрация
15.07.23
Сообщения
5
Реакции
0
ссылка не работает
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.371
Реакции
94.433
ссылка не работает
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
133
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
887
Python
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
2
Просмотры
781
Python
Empty
Empty