SEO [Волков Алексей] Полное обучение SEO за 3 месяца

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Волков Алексей
Название: Полное обучение SEO за 3 месяца

Посмотреть вложение 5596

За 20 лет работы в маркетинге, за 9 лет работы в поисковой оптимизации накопился такой опыт, что я просто не могу не поделиться им. Стало очевидно, что знания нужно систематизировать в общий курс.

Кроме того, курс будет отличаться от ряда имеющихся на рынке повышенным процентом практики и поддержкой обучавшихся.

Курсы в формате интерактивных вебинаров + практика. Это живая интерактивная работа с каждым учащимся курсов, его целями и проектом. Прохождение работ по чек-листам. Занятия онлайн, так что можно и из других городов.

Я расскажу все, что должен знать оптимизатор: от семантического ядра до управления поведенческими сигналами. +Аналитика трафика и постановка задач подрядчикам и подчиненным.

Мы не только пройдемся по теории, но и на практике выясним, как все это работает. Каждый студент поработает со всеми инструментами. Реально.

И вообще: выявим, что Вы не умеете, и исправим это. Чтобы избавиться от вещей, за которые Вас могут ругать или уволить, или про что Вы будете тупить.

8 недель занятий (2 месяца). Небольшие группы – не более 30 человек.

Для тех, кто хотел организовать свое собственное агентство скидка 50% на курс по операционному менеджменту агентства

Рассмотрим реальные ситуации живых проектов. Вы сможете сравнить свои знания до и после. Вы можете проверить, что изменилось в Вашем проекте “до” и “после”.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
V

volodshest

Премиум ★
Регистрация
27.10.22
Сообщения
9
Реакции
0
Ссылка заблокирована
 
MilkShake

MilkShake

Администратор
Регистрация
01.07.21
Сообщения
13.371
Реакции
94.445
Ссылка заблокирована
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
11
Скоро на Moresliv
Море Слив
М