Эзотерика [Алекса Оник] Мастер Закона притяжения

  • Автор темы ATLANT ♆
  • Дата начала
Автор: Алекса Оник
Название: Мастер Закона притяжения

изображение


Мастер Закона притяжения (Алекса Оник)

Курс Мастер Закона Притяжения
“Мой 2,5 - месячный курс, который поможет тебе изменить жизнь к лучшему и научиться материализовать твои желания.”


Ты уже наверняка слышал много раз о том, что наши мысли творят нашу реальность и то, что нужно думать позитивно. Но на практике все выглядит не так просто. Что же на самом деле нужно делать, чтобы улучшить собственную жизнь и привлечь в нее самое лучшее: большие суммы денег, хорошую работу, любящего и достойного тебя партнера?

Чтобы научиться привлекать желаемое и стать сильной гармоничной личностью, нужно использовать техники и приемы, выстроенные в логическую систему. И нужно время, чтобы практики начали действовать.
Настал самый лучший период для того, чтобы начать меняться и наконец-то наслаждаться жизнью. Все больше людей начинают жить осознанно и в прямом смысле слова творить свою реальность.

Мой авторский курс Мастер Закона Притяжения - это уникальная система из практик, базирующаяся на моем 19-летнем опыте в эзотерике. Эта система помогла мне материализовать все мои цели и желания, также как и десяткам моих студентов. Я уверена на сто процентов, что она поможет и тебе.

11 недель обучения всем самым главным техникам: моя система позволит тебе научиться применять самые важные энергетические практики. На обучение ты должен выделить 15-30 минут в день. Это пошаговый план изменения твоего мышления и овладения главными инструментами материализации желаний. Конкретные практики с конкретными указаниями.

Программа курса:

Здесь краткая выдержка из того, что курс Мастер Закона Притяжения тебе даст:

  • Научит превращать твои желания в реальность.
  • Высвободит твое истинное Я и поможет привлечь в ТОЧНОСТИ то, что ты хочешь.
  • Научит управлять своим настроением и влиять на других людей.
  • Избавит тебя от зависимости к другим людям.
  • Сотрет твою неуверенность в себе, неудовлетворенность собой и самосаботаж.
  • Научит тебя расслабляться и входить в ресурсное состояние.
  • Освободит тебя от травм прошлого.
  • Уничтожит твои страхи и освободит от ложных ограничений, которые ты возводишь себе сам.
  • Избавит тебя от иллюзии, что все хорошо, если ты знаешь, что что-то не так.
  • Cотрет необходимость шумового тона вокруг тебя и даст тебе чувство присутствия в здесь и сейчас.
  • Повысит твою энергетику, так что окружающие заметят, что ты стал более наполненным и харизматичным.
  • Откроет тебе реальную причину того, почему ты до сих пор не достиг своих целей и желаний.
  • Избавит тебя от беспокойства о прошлом, настоящем и будущем.
  • Научит тебя справляться с негативом и энергетическими вампирами.
  • Избавит тебя от необходимости проживать заурядную жизнь, потому-что в прошлом ты не мог поверить в себя.
Подробнее:
Скачать:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ATLANT ♆
 

Похожие темы

Unity
Ответы
0
Просмотры
853
Эзотерика
Unity
Unity
ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
162
Эзотерика
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
148
Эзотерика
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
119
Эзотерика
Trinity
Trinity
ATLANT ♆
Ответы
2
Просмотры
129
Эзотерика
MilkShake
MilkShake
Trinity
Ответы
0
Просмотры
70
Эзотерика
Trinity
Trinity