Здоровье и Красота [Алексей Маматов] Рацион долгожителя (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Алексей Маматов] Рацион долгожителя (2023)

SCHGWao.png


3-дневный оздоровительный марафон по питанию от Алексея Маматова
Верните себе энергию и бодрость, здоровый сон и легкость в теле, укрепите иммунитет на основе индивидуально построенного вместе с диетологом и шеф-поваром сбалансированного рациона

НА МАРАФОНЕ ВАС ЖДУТ 3 ДНЯ АКТИВНЕЙШЕЙ РАБОТЫ:
Подробная диагностика Вашего рациона, выявление дефицитов и избытков микро- и макроэлементов
Изучение Ваших индивидуальных потребностей в питании
Составление основы Вашего идеального меню
Приготовление сбалансированного блюда с нашим шеф-поваром
Видеоуроки и полезные подкасты от экспертов, полезные материалы и розыгрыши ценных призов!

ЧЕМ МОЯ ПРОГРАММА ЛУЧШЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ РАЗНЫЕ «СПЕЦИАЛИСТЫ»:
  • Я дипломированный врач с лицензией, поэтому отлично знаю систему изнутри и понимаю, почему традиционная медицина не лечит нас, как надо
  • Знания, которыми я делюсь — это выжимка из моей более чем 20-летней медицинской практики
  • 20 000+ довольных пациентов смогли улучшить своё здоровье, используя мои методики
  • Никаких экспериментальных методов с неподтверждённой эффективностью, которые можно часто встретить на просторах интернета и которые нередко могут скорее навредить, чем помочь
МАРАФОН «РАЦИОН ДОЛГОЖИТЕЛЯ» ПРОСТО ПЕРЕВЕРНЁТ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ О СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ, ЕСЛИ ВЫ:
  • Испытываете трудности в работе ЖКТ
  • Страдаете от изжоги, запоров и вздутия живота
  • Хотите сбросить лишний вес без жесткого фитнеса
  • Имеете тягу к сладкому
  • Переедаете на ночь
  • Плохо спите
  • Часто болеете
  • Не можете избавиться от высыпаний и шелушений на коже
  • Настроены на активную и долгую жизнь не меньше, чем до 120 лет
ЗА ТРИ ЗАНЯТИЯ ВЫ:
  • проанализируете свой привычный рацион и поймете, каких микроэлементов и микронутриентов не хватает именно в вашем рационе, а какие стоит сократить
  • узнаете, как с помощью питания не только наладить работу ЖКТ, но и вернуть себе бодрость и энергию, улучшить сон, избавиться от отеков, укрепить иммунитет
  • составите индивидуальный сбалансированный рацион для себя и близких
  • вместе с нашим шеф-поваром приготовите простое, но изысканное блюдо
  • получите возможность выиграть 1 месяц в сообществе Круг здоровых долгожителей
  • сможете мягко перестроить свой режим и рацион питания и нормализовать свой вес
Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
27
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
57
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
121
Trinity