Программирование [epicweb] Эпический Веб (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[epicweb] Эпический Веб (2023)

GvI4TvY.png


Независимо от того, работаете ли вы и ваша команда над существующим веб-приложением масштаба предприятия или только что придумали потрясающую идею для нового проекта, единственное, что вас отделяет от достижения ваших целей - это эффективность.

Конечно, вы можете попытаться преодолеть все трудности и добраться до конечной цели любым путем, но какова будет цена? Потеря времени, израсходованная энергия, стресс и даже потеря доверия пользователей.

Не будем этим заморачиваться.

Вы хотите довести свой проект до состояния, в котором его легче поддерживать, и добиться того, чтобы ваша команда была на одной волне. Начните новый проект на крепком фундаменте или устраните недостатки в существующем.

Epic Web поможет вам и вашей команде создать отличное пользовательское взаимодействие, которое легко поддерживать.

Привет, меня зовут Кент. Как веб-разработчик с опытом более десяти лет, я создавал приложения всех масштабов: предприятий, стартапы с десятками пользователей, внутренние инструменты и приложения крупных технологических компаний с миллионами пользователей. Мне удалось всегда следить за тем, что ожидают пользователи от приложений. Вы знаете это чувство, когда приложение предоставляет вам современный пользовательский опыт, который просто работает? Я знаю, как довести ваше приложение до этого уровня. И вот в чем суть.

Я не могу быть более рад приветствовать вас на этом курсе. Мои учебные материалы и программное обеспечение с открытым исходным кодом нашли отклик у большого числа разработчиков. Разработчики применяют мои идеи в своих приложениях и получают новые рабочие места, повышение, увеличение продаж и уменьшение стресса от доставки.


Это не краткосрочный курс. Это не "Веб-разработка 101".

Epic Web - это погружение в полный стек разработки с использованием современных технологий для создания пользовательских интерфейсов высшего класса на уровне коллаборативной поддерживаемости и простоты, которые вы никогда раньше не видели.

Этот цикл мастер-классов ведет вас от фронтенда к бэкенду при создании приложения Epic Stack с нуля. Супер-практические упражнения. Мы пошагово создаем эпические веб-приложения.

Вы начнете с импорта таблицы стилей, а затем перейдете к загрузке файлов. Вы разработаете схему базы данных и взаимодействуете с ней с помощью SQL. Вы создадите систему аутентификации пользователей и протестируете ее с помощью автоматических тестов. И это далеко не все.

Что включено:

Основы Full Stack

7 РАЗДЕЛОВ, 30 УПРАЖНЕНИЙ

  • Стилизация: Современные методики управления CSS.
  • Маршрутизация: Планирование и реализация навигации по URL.
  • Загрузка данных: Стратегии загрузки и отображения данных.
  • Мутации данных: Безопасное выполнение операций CRUD.
  • SEO: Обеспечение органического обнаружения контента страницы.
  • Обработка ошибок: Эффективные стратегии без двусмысленности.
Профессиональные веб-формы

8 РАЗДЕЛОВ, 22 УПРАЖНЕНИЯ

  • Проверка ввода: Проверка ввода пользователя в реальном времени на основе схемы.
  • Доступность: Создание форм, которые удобны для всех пользователей.
  • Загрузка файлов: Поддержка не только текста в ваших формах.
  • Сложные структуры данных: Уверенная работа с вложенными данными.
  • Безопасность форм: Защита от спама, XSS и других злонамеренных атак.
Вдумчивое проектирование данных

9 РАЗДЕЛОВ, 22 УПРАЖНЕНИЯ

  • - Схема базы данных: Создание надежной архитектуры базы данных с учетом будущей гибкости.
  • - Отношения: Знание, что и когда для один-к-одному, один-ко-многим, многие-ко-многим.
  • - Миграции: Плавный переход ваших данных.
  • - Засев: Заполнение начальными данными для сред разработки и тестирования.
  • - Оптимизация запросов: Извлечение данных как можно более эффективно.
Веб-аутентификация

21 РАЗДЕЛ, 64 УПРАЖНЕНИЯ

  • - Предпочтения пользователя: Сохранение настроек в браузере пользователя.
  • - Управление сессией: Безопасное хранение данных с первой попытки.
  • - Идентификация на основе файлов cookie: Идентификация, следующая лучшим практикам.
  • - Хранение паролей: Безопасность за пределами простого хеширования.
  • - Проверка пароля: Безопасность без неудобств.
  • - Завершение сессии: Автоматический выход не обязательно означает потерю данных.
  • - Права доступа: Управление доступом на основе ролей.
  • - Подтверждение: Подтверждение адресов электронной почты пользователей, поддержка функции "забыли пароль", двухфакторная аутентификация и многое другое.
  • - Аутентификация через сторонние службы: OAuth, многосерверная аутентификация, готовность к SSO.
Полный стек тестирования

11 РАЗДЕЛОВ, 28 УПРАЖНЕНИЙ

  • Автоматизация тестирования: Отказ от ручных тестовых наборов в пользу масштабируемых автоматических.
  • Моки HTTP: Моделирование взаимодействия с сервером для E2E-тестов.
  • Аутентифицированные тесты: Тестирование с учетом ролей пользователей.
  • Модульные тесты: Грамотно ограниченные и полностью выполненные.
  • Тестирование компонентов React: Работа с конкретикой пользовательского интерфейса.
  • Интеграционное тестирование: Поиск продуктивного баланса в области тестирования.
Каждый из этих модулей мастер-класса был разработан с особым вниманием, чтобы комплексно улучшить ваши навыки. Мы углубляемся.

Фундаментальные знания незаменимы

Нельзя отрицать, что новые инструменты, такие как GitHub Copilot и ChatGPT, стали невероятным бонусом для разработчиков, но они не заменяют фундаментальные знания.

Вы не можете просто копировать-вставлять себя на инженерной лестнице.

Когда вы несете ответственность за разработку и поддержку веб-приложений, вам нужно знать, что вы делаете. Вы должны знать, как это сделать правильно. Даже если вы используете сторонние библиотеки и сервисы, вам нужно понимать, как они работают, иначе у вас могут возникнуть проблемы.

Склеивание решений вместе работает в краткосрочной перспективе, но может быть дорого для вашего будущего "я".

Если вы и ваша команда не строите приложения должным образом, вы потеряете время, увеличите стресс и поставите под угрозу свою репутацию перед клиентами и заказчиками.

Ваши проекты должны быть спроектированы для долгосрочной работы, командой, которая находится на одной волне.

Реальные задачи с немедленным применением

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим разработчиком полного стека, опытным программистом или где-то посередине, Epic Web - это серия семинаров, которую вы искали.

Пять модулей семинаров Epic Web предоставляют вам практику в нескольких технологиях и навыки, необходимые для создания современных, безопасных и масштабируемых веб-приложений:


  • Практическое применение: вы не просто смотрите; вы пишете код для реального приложения с реальными требованиями.
  • Стандарты отрасли в области безопасности: защищайте ваши будущие приложения как крепость.
  • Управление базой данных: проектирование схемы и оптимизация; ORM и чистый SQL - настоящее дело.
  • Управление ошибками на полном стеке: больше не показываются двусмысленные сообщения "Произошла ошибка".
  • SEO и доступность: это более чем модные слова; эти навыки важны для любого приложения.
  • Уверенная доставка: тестирование, которое не является полной тратью времени.
Копайте глубже.

Вы здесь не для того, чтобы мельком просмотреть еще один семинар; вы здесь, чтобы копать глубоко.

Epic Web - это не просто о получении знаний; это о применении, о действии. В конце концов у вас не будет просто сертификата; у вас будет код, который выполняет то, для чего он предназначен, эффективно и безопасно.

Готовы перестать читать и начать писать код? Давайте создадим волшебство в веб-разработке.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
369
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
121
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
175
Trinity