Программирование [zerotoshipped] От нуля до отправки (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[zerotoshipped] От нуля до отправки (2023)

VxKaKL5.png


Вас пугает полноценная разработка? Хотите знать, как некоторые разработчики могут выпустить функциональное приложение за один день? Этот увлекательный видеокурс раскрывает тайну и упрощает процесс, помогая вам быстро создавать и поставлять продукты. Превратите пугающий мир полнофункциональной разработки в доступный и приятный опыт.

Что это?

Это увлекательный видеокурс, но это не обычный курс по программированию. Ты выучишь

Fullstack-разработка
Правильный подход к доставке продукции
Все мои инструменты и рабочие процессы
Позволь мне объяснить.

Вы научитесь доставлять быстро

Люди постоянно спрашивают меня: «Как вам удается так быстро доставлять товары?», но когда я говорю им ответ, они обычно говорят: «Б… но… но это неправильный подход!!!»

Одержимость желанием делать что-то «правильно» — причина, по которой многие разработчики не выпустили ни одного проекта. Я не хочу учить вас только стеку технологий. Стеки технологий приходят и уходят.

Я хочу научить вас полнофункциональной разработке, а также изменить ваше представление о разработке в целом. Я покажу вам две волшебные строки кода, которые поначалу заставят вас кричать в агонии, пробить гипсокартон, принять душ, выпить и попросить полный возврат средств. Но через некоторое время вы поймете, что я только что навсегда изменил вашу игру в веб-разработке.

Вы научитесь лазерной фокусировке

У меня всегда была одна цель: выпускать приложения и приносить пользу конечному пользователю. Я хочу научить вас, как это сделать, не зацикливаясь и не теряясь в бесполезных показателях, произвольных числах, оптимизации размера пакета, сетевых запросах и вещах, которые не имеют значения.

TOUGHTLeADERS забьет вам голову ерундой, которая не имеет значения при выпуске приложения. Будет ли оно масштабироваться? Будет ли он перерисовываться? Это мемоизировано? Достаточно ли он оптимизирован? Получит ли он 1 дополнительный КБ данных? Будет ли он загружаться за 0,1 мс, когда пользователь в иглу с подключением 2G загружает его на старый телефон Android? Все это не имеет значения, если вы хотите отправить товар. Вы не Фейсбук.

Вы будете отправлять свои проекты

Большинство разработчиков не занимаются поставкой. У большинства разработчиков есть сотни неиспользуемых поддоменов. Вероятно, у вас есть заметка под названием «Идеи побочных проектов», которая пылится. Переименовать эту заметку в «отправленные побочные проекты» проще, чем вы думаете.

Я буду сопровождать вас с момента создания вашего приложения до его запуска в производство.

Готовый?

Добро пожаловать в Zero To Shipped

Базы данных
SQL
Постгрес
Хранилище
Аутентификация
JWT
OAuth
Роли
Хостинг
Серверы
Бессерверный
АВС
Холодный старт
Внешний интерфейс
Серверная часть
Печенье
Локальное хранилище
Кэширование
Сессии
Запросы
Мутации
Балансировка нагрузки
Масштабируемость
Микросервисы

Кажется, это слишком много, не так ли?

Магический стек

Простота и мощь этого стека не имеют себе равных.
Вы можете перейти от нуля к отгрузке продукта за считанные часы.

Следующий.js. React Framework для Интернета. Next.js, используемый некоторыми крупнейшими мировыми компаниями, позволяет создавать полнофункциональные веб-приложения, расширяя новейшие функции React. off, предоставляя проверенные библиотеки и соглашения для доставки и масштабирования приложений по всему миру.
Призма. Node & TypeScript ORMPrisma следующего поколения открывает новый уровень опыта разработчиков при работе с базами данных благодаря интуитивно понятной модели данных, автоматизированной миграции, безопасности типов и автозаполнению.
Пользовательский интерфейс Мантина. Полнофункциональная библиотека компонентов ReactMantine помогает создавать полнофункциональные доступные веб-приложения быстрее, чем когда-либо. Он включает в себя более 150 настраиваемых компонентов и крючков.
Машинопись. Надежный, типобезопасный расширенный набор возможностей проверки типов JavaScriptMaster TypeScript для раннего выявления потенциальных ошибок и повышения уверенности при обработке выборки и обновления данных, обеспечивая более надежное и эффективное приложение.
Зод. Проверка схемы на основе TypeScript со статическим определением типа. Узнайте, как выразительный API Zod помогает создавать более надежные и надежные проекты, заранее выявляя потенциальные ошибки и оптимизируя процесс разработки.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
369
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
120
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
278
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
178
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
227
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
131
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
106
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
121
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
187
Trinity