Фото и Видео [skillshare] [ENG] Как проявить цветную пленку в домашних условиях (процесс C-41) (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] [ENG] Как проявить цветную пленку в домашних условиях (процесс C-41) (2024)

1708712009055


За последние семь лет моя страсть к пленочной фотографии побудила меня освоить тонкости проявления цветной пленки. Меня переполняет волнение, когда я представляю комплексный курс, посвященный раскрытию сложностей широко известного процесса разработки цвета C-41. Это тщательно составленное руководство охватывает весь спектр проявки цветных пленок, включая основные инструменты и химические процессы. Я проведу вас через каждый шаг, объяснив процесс разработки и предложив ценную информацию об этапе сканирования. На протяжении всего курса вы можете воспользоваться моими персонализированными методами, обеспечивающими точный контроль над химическими температурами для стабильного успеха при каждом рулоне пленки. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным киноэнтузиастом, этот курс создан для того, чтобы предоставить вам знания и навыки, необходимые для успешного проявления цветной пленки в домашних условиях. Поднимите свой путь в области пленочной фотографии с помощью этого курса

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы