Фото и Видео [skillshare] [ENG] Основы освещения — Дневная студия: как успешно осветить модель для видео, кино и фотографии (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] [ENG] Основы освещения — Дневная студия: как успешно осветить модель для видео, кино и фотографии (2024)

1709933315270


Основы освещения в студии: как успешно осветить дневную студию. Освещение для видео и фотографии. Мы рассмотрим основные методы освещения в студии для успешного освещения вашей съемочной площадки в дневное время для вашего видео-, кино- или фотопроекта. Я покажу вам, какое оборудование я использую, как попробовать разные ракурсы на вашей модели для достижения наилучшего эффекта, как использовать драматические ракурсы для создания настроения и многое другое. Темы включают в себя: Осветительное оборудование, которое я использую: что находится в моей сумке, Расположение света в студии для успешного освещения модели, Игра с 1-точечным или 4-точечным освещением, Расположение света под низким углом для драматизма и настроения и Класс. Проект.

Вы получите знания о размещении света и о том, как освещение может повлиять на внешний вид вашей модели, что поможет вам понять освещение в студии и как уверенно осветить ваш проект. Я освещаю дополнительные основные темы освещения на уроках «Основные концепции освещения 1 и 2» и буду публиковать новый контент по мере его редактирования, поэтому, пожалуйста, подпишитесь (и дайте себе и моему классу обзор / лайк Спасибо!

Вы можете получить доступ к моим занятиям по адресу

**Личные примечания: я редактировал занятия с помощью Blackmagic DaVinci Resolve. У меня зеркалка Lumix G85. Мой комплект освещения включает в себя две люминесцентные лампы по 85 Вт в отражающих софбоксах, круглый отражатель, вольфрамовую лампу на 600 Вт, вольфрамовый студийный свет Lowell Totallight на 750 Вт, небольшие светодиодные квадраты, а также различные фоны и подставки, которые я буду демонстрировать. в этом уроке по студийному освещению.

**МУЗЫКА: Спасибо моему чрезвычайно талантливому другу-музыканту ДЖОНУ ФОРТУНЕ, также известному как John4tune, на
You must be registered for see links
и на Soundcloud за разрешение использовать его музыку для саундтрека к моему уроку!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы