Графика и Дизайн [skillshare] Рисование красочной сцены комнаты в Procreate: практическая перспектива и композиция (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Рисование красочной сцены комнаты в Procreate: практическая перспектива и композиция (2023)

gZCYT9b.png


Вы когда-нибудь хотели проиллюстрировать сцену, полную деталей, но не знали, с чего начать? Не волнуйся; Я был там, и я здесь, чтобы провести вас!

Присоединяйтесь ко мне на этом практическом занятии , где мы глубоко окунемся в радостный процесс проектирования красочной комнаты, наполненной деталями. И угадай что? Мы не будем одни в этой комнате; нас будут сопровождать любопытная девочка, два милых кота и одна милая собака.

Но обо всем по порядку!

Мы вернемся к основам перспективы , важным для любого дизайна комнаты.

Попутно мы углубимся в некоторые проверенные теории композиции , чтобы наша сцена выглядела сбалансированной и увлекательной.

От необработанного первоначального эскиза мы вместе пройдем путь к изысканному линейному рисунку — идеальной основе для нашей оживленной комнаты в ярких цветах.

Затем добавим интересные детали, чтобы сделать комнату уютной.

И не забудьте подчеркнуть свой уникальный стиль ! Мы рассмотрим несколько вдохновляющих отсылок , чтобы иллюстрация действительно соответствовала вашим предпочтениям.

На каждом этапе я буду рядом с вами, разбирая детали, чтобы вы могли легко следовать дальше и создать иллюстрацию, которой будете гордиться.

Итак, начнем!

Ваша красочная комната ждет!


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы