Графика и Дизайн [skillshare] Уютная акварельная осень в Procreate — создание бесшовного узора и работа с композицией (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Уютная акварельная осень в Procreate — создание бесшовного узора и работа с композицией (2023)

gA9aGNZ.png


Привет, ребята. Я Инга, иллюстратор-фрилансер. Добро пожаловать обратно в мой класс, давайте окунемся в искусство осенней атмосферы и вместе нарисуем красивые иллюстрации, посвященные этой теме.

В конце моего курса вы узнаете больше о Procreate и композиции, особенно о том, как использовать слои, обтравочную маску, альфа-блокировку, инструмент выделения и как добавить текстуру, объем и изменение цвета к вашему изображению. И самое главное — вы научитесь создавать бесшовные узоры в Procreate, используя простые акварельные кисти и новую технику рисования.

Вы можете использовать созданную вами иллюстрацию для публикации в Instagram, добавить ее в свое портфолио или продать на Etsy, Gumroad и так далее. Или просто поделитесь этим с тем, кто вам действительно нравится. Я уверен, что они будут очень рады получить созданную вами иллюстрацию.

Я покажу вам весь мой процесс от начала до конца.

Прежде всего, я покажу вам, где найти халяву и как импортировать ее в procreate. Затем мы создадим текстурную бумагу, следующим нашим шагом будет создание эскиза. И, наконец, мы начнем добавлять цвета, оттенки и блики! Нашим заключительным шагом будет создание бесшовного узора. Иногда это может быть так сложно.

И в качестве бонуса я поделюсь с вами своей фактурной бумагой, собственным набором кистей, цветовой палитрой и эскизом, которые я создала. Я также добавлю файл с изображением, которое я нарисовал. Не стесняйтесь использовать его для своих собственных художественных проектов.

Этот урок отлично подходит для среднего уровня, также может быть полезен новичкам (если вы смотрели мои предыдущие уроки) и опытным художникам — возможно, здесь вы найдете вдохновение и новые способы рисования иллюстраций на осеннюю тематику.

И еще одно, что хочу отметить: мне очень важно ваше мнение и ваши отзывы. Так что не стесняйтесь рассказывать мне, что вы думаете об этом классе, в разделах обсуждения или обзора. Буду рад Вам ответить.


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы