Фото и Видео [Steele Training] Мастер-класс по синтетической фотографии (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Steele Training] Мастер-класс по синтетической фотографии (2024)

FRCltDY.png


Как использовать новую «синтетическую фотографию» для создания самых захватывающих изображений вашей жизни.
Боитесь, что революция «ИИ-фотографии» оставит вас позади?
Если вы чем-то похожи на меня, вы были заинтригованы, но в то же время немного обеспокоены невероятными изменениями, вызванными искусственным интеллектом.

Глядя на недавние изображения, созданные с помощью искусственного интеллекта, я задался вопросом:

делает ли это все, что я делаю как фотограф, устаревшим?

Делает ли это все мои с трудом завоеванные знания в области фотографии бесполезными?

Вы не устарели.
Хорошая новость
заключается в том, что ваши с трудом завоеванные знания в области фотографии на самом деле дают вам преимущество в этой новой сфере.

Ваше понимание композиции, освещения, ракурсов камеры, диафрагмы и диафрагмы позволит вам продвинуться вперед.

Если вы начнете действовать как можно скорее, это может даже сделать вас редким экспертом и лидером в этом новом виде искусства.

И лучшая часть?

Это очень весело!


Вскоре все будут создавать изображения, генерируемые искусственным интеллектом, но это ваш шанс прыгнуть вперед.

Вместо того, чтобы остаться позади, я решил выйти вперед перед переменами.

Каждая «фотография» на этой странице — воображаемая. Народа не существует. Мест не существует.

Все эти «фотографии» я создал всего за несколько секунд.

И это было весело, художественно сложно и приносило удовлетворение.

Хотите знать, как я это сделал?


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
71
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
279
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
898
Фото и Видео
Trinity
Trinity