Udemy [Udemy] Адаптивный дизайн Bootstrap 3 в Adobe Dreamweaver CC 2017 (2019)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Адаптивный дизайн Bootstrap 3 в Adobe Dreamweaver CC 2017 (2019)

1662370450510


ПРИМЕЧАНИЕ. В этом курсе используется Bootstrap 3. Dreamweaver недавно был обновлен до Bootstrap версии 4. Вы можете изменить его обратно на 3, используя «Новый документ > Bootstrap > Настройки». Пожалуйста, сделайте это до начала курса.

Некоторые версии Dreamweaver потребуют от вас загрузки определенной версии Bootstrap, которую вы хотите использовать, и ссылки на нее на сайте. Вы можете скачать Bootstrap 3, набрав в Google «get bootstrap 3».

Привет! Меня зовут Дэн, и я буду вести вас через этот курс о том, как зарабатывать деньги на создании мобильных веб-сайтов с помощью Dreamweaver.

Я построил этот курс для визуала, человека с правым полушарием. Мы не будем прятаться от кода, но будем использовать все визуальные инструменты, которые делают Dreamweaver таким замечательным.

Это навыки, которые вам понадобятся, чтобы стать профессиональным веб-дизайнером. Вы узнаете, как создавать адаптивные веб-сайты в Dreamweaver, а также узнаете, сколько взимать плату и как управлять проектом веб-сайта.

Мы охватываем все необходимое для создания вашего первого веб-сайта. От создания вашей первой страницы до загрузки вашего веб-сайта в Интернет. В ходе курса мы создадим сайт для макета креативного агентства – создадим мобильную и десктопную версии.

Я сертифицированный инструктор Dreamweaver и сертифицированный веб-специалист Adobe.

С файлами упражнений вы можете скачать и работать вместе со мной. В конце каждого видео у меня есть загружаемая версия того, где мы находимся в процессе, чтобы вы могли сравнить свой проект с моим, чтобы было легко увидеть, где у вас может возникнуть проблема.

Я покажу вам, как работать с Dreamweaver, чтобы легко создавать веб-сайты HTML и CSS. Как создать версию своего дизайна для мобильных устройств и планшетов и как протестировать сайт на телефоне.

Я научу вас создавать панели навигации, работать с адаптивными изображениями и фавиконками.

Мы будем работать с новой интеграцией Dreamweaver с Bootstrap, чтобы легко добавлять карусели, меню с вкладками и аккордеоны. Еще проще вы научитесь производить впечатление на клиентов, встраивая видео, календари, карты, билеты на мероприятия и возможности обмена в социальных сетях.

Знайте, что я буду рядом, чтобы помочь — если вы заблудитесь, вы можете написать на форуме, и вместе мы вернем вас в нужное русло.

Теперь пришло время повысить свои навыки, получить лучшую работу и произвести впечатление на своих клиентов.

Каковы требования?
  • Вам потребуется копия Dreamweaver CC 2017. Бесплатную 30-дневную пробную версию можно загрузить с сайта Adobe здесь.
  • Опыт работы с Dreamweaver или веб-дизайном не требуется.
  • Если вы не уверены, подходит ли вам этот курс. Напишите мне, что вы пытаетесь сделать, и проверьте, на правильном ли вы пути.
Что я получу от этого курса?
  • 60 лекций 3 часа контента!
  • Поддержка форума от меня.
  • Все методы, используемые профессиональными веб-дизайнерами.
  • Способы предварительного просмотра ваших проектов прямо на вашем мобильном устройстве.
  • Уверенное понимание адаптивного веб-дизайна.
  • Профессиональные рабочие процессы и ярлыки.
  • Множество других ресурсов и веб-сайтов, которые помогут вам в вашей новой карьере.
Что такое целевая аудитория?
  • ДА: Этот курс предназначен для начинающих. Для людей, которые предпочитают не работать в коде. Предназначен для людей, плохо знакомых с миром веб-дизайна. Предыдущий опыт работы с Dreamweaver не требуется.
  • НЕТ: Этот курс НЕ подходит для людей, имеющих опыт использования HTML и CSS. Если вы предпочитаете работать только с кодом, то этот курс вам не подходит.
Для кого этот курс:
  • Этот курс для начинающих.
  • Для людей, которые предпочитают не работать в коде.
  • Предназначен для людей, плохо знакомых с миром веб-дизайна.
  • Предыдущий опыт работы с Dreamweaver не требуется.
  • Люди, знакомые с предыдущими версиями Dreamweaver CC 2014 и ниже, также получат большую пользу от этого курса, поскольку программное обеспечение сильно изменилось.
  • Этот курс НЕ подходит для людей, имеющих опыт использования HTML и CSS.
  • Если вы предпочитаете работать только с кодом, то этот курс вам не подходит.
Требования
  • Вам потребуется копия Dreamweaver CC 2015 или более поздней версии. Бесплатную 30-дневную пробную версию можно загрузить с сайта Adobe.
  • Опыт работы с Dreamweaver или веб-дизайном не требуется.
  • Если вы не уверены, подходит ли вам этот курс. Напишите мне, что вы пытаетесь сделать, и проверьте, на правильном ли вы пути.
  • ПРИМЕЧАНИЕ. В этом курсе используется Bootstrap 3. Dreamweaver недавно был обновлен до Bootstrap версии 4. Вы можете изменить его обратно на 3, используя «Новый документ > Bootstrap > Настройки». Пожалуйста, сделайте это до начала курса.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
89
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
204
Udemy.com
Trinity
Trinity