Udemy [Udemy] Анимация изображений Midjourney с помощью Photoshop и After Effects (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Анимация изображений Midjourney с помощью Photoshop и After Effects (2023)

TLNkXSC.png


Используя дополнительные инструменты и методы Adobe Suite, мы сможем анимировать удивительные изображения искусственного интеллекта, создаваемые Midjourney, с помощью едва заметных, но реалистичных движений камеры. Если у вас нет доступа к Midjourney, ничего страшного! Я предоставлю вам свое изображение, или вы можете использовать один из многих других бесплатных генераторов изображений AI, показанных во втором видео этого курса! Этот курс основан на использовании Photoshop и After Effects. Вы можете получить бесплатную пробную версию Adobe Photoshop и After Effects, и там будет урок и ссылки, освещающие это.

Предварительные условия для этого курса следующие: вам понадобится подключение к Интернету, адрес электронной почты, Photoshop и After Effects. Как упоминалось выше, вы можете получить бесплатные пробные версии Photoshop и After Effects.

Краткое содержание курса

01 – Доступ к программному обеспечению и материалам курса (Краткий обзор используемого программного обеспечения и доступных генераторов изображений AI, как бесплатных, так и по подписке)

02 – Создание нашего изображения в Midjourney – (Этот сеанс проведет вас через процесс создания нашего изображения. Я буду использовать Midjourney, но навыки взаимозаменяемы с другими упомянутыми генераторами искусств ИИ)

03 – Подготовка изображения в Photoshop (ключевая часть этого процесса – подготовка нашего AI-изображения к анимации, на этом занятии я проведу вас через этот процесс шаг за шагом) 04 –

Анимация в After Effects (это занятие займет вы проведете через процесс выполнения окончательной анимации нашего AI-изображения)

Проект класса (задание) – (Этот урок проведет вас через проект класса, который вам был поручен, и обобщит навыки и приемы, изученные в ходе курса.)

Как упоминалось выше в описании курса, курс завершится действительно интересным заданием, где у вас будет возможность попрактиковаться в навыках, полученных в этом курсе! Ребята, я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы создадите, поэтому, пожалуйста, загрузите свою работу вместе со всеми ключевыми подсказками, которые вы сделали! Вы можете отправить ссылку на YouTube, чтобы поделиться своей работой!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
176
Udemy.com
Trinity
Trinity