Udemy [Udemy] [ENG] Мастер-класс по анимационной графике в Adobe After Effects (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
Автор: Udemy
Название: Мастер-класс по анимационной графике в Adobe After Effects
Motion Graphics Masterclass In Adobe After Effects

EsT3H1C.png


Привет, ребята, меня зовут Адитья Гауд, я графический дизайнер из Индии. Я работаю в этой отрасли уже почти 6 лет и это мой 6-й курс по udemy. Несколько лет назад, когда я начал свою карьеру моушн-дизайнера, моей самой большой задачей в этой области было создание различных типов анимированной анимации. Затем я начал все больше и больше работать над своими навыками, и теперь я хочу поделиться этими вещами с вами, ребята. В этом курсе мы собираемся изучить простые и креативные методы анимации 10 типов анимированной графики в Adobe After Effects, а также один дополнительный тип, который называется циклической анимацией. Неважно, новичок вы или продвинутый пользователь After Effects. Этот курс подходит для всех.

В этом курсе мы изучим 10 типов анимации движения и 1 дополнительный тип, называемый циклической анимацией.
  1. Вступительная анимация
  2. Анимация слайд-шоу
  3. Анимация типографики
  4. Анимация титров
  5. Абстрактная анимация
  6. логотип анимация
  7. Анимация логотипа Google
  8. Загрузка анимации
  9. Инфографика Анимации
  10. Креативная анимационная графика
  11. Циклическая анимация
Каждый тип содержит как минимум 3 анимации, поэтому вы можете следить за ними.
Мы собираемся изучить все шаг за шагом, чтобы вам было легко следовать этому.
Так что ознакомьтесь с этим курсом прямо сейчас и изучите инструменты After Effects для создания потрясающих и креативных анимаций анимированной графики.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
81
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
176
Udemy.com
Trinity
Trinity