Udemy [Udemy] Автоматическое создание цифрового маркетингового контента с помощью Chatgpt (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Автоматическое создание цифрового маркетингового контента с помощью Chatgpt (2023)

tRbYBQ7.png



Почему вам стоит пройти этот курс:

1. Адаптивное обучение. Как профессиональный учитель средней школы, я знаю, что одним из ключей к обучению является своевременная обратная связь, особенно по таким сложным материалам, как Chatgpt и другие инструменты искусственного интеллекта. Вот почему я стараюсь как можно скорее отвечать на все вопросы, касающиеся Chatgpt, распорядка дня и всего содержания курса. Я жду, чтобы ответить на вопросы, которые помогут вам продолжить обучение, помимо материалов курса, что важно, поскольку Chatgpt — это развивающаяся технология, которая будет продолжать меняться и совершенствоваться.

2. Расширение контента. Число инструментов искусственного интеллекта постоянно расширяется, поскольку ChatGPT и другие инструменты используются новыми и интересными способами. Каждый день создаются и совершенствуются новые инструменты, использующие Chatgpt. По этой причине хороший курс по Chatgpt и инструментам искусственного интеллекта должен продолжать добавлять новый контент и улучшать старый контент. Я намерен добавлять больше материалов о Chatgpt и обновлять материалы по мере появления новых достижений в технологиях. Я также намерен добавить Chatgpt и другие материалы по инструментам искусственного интеллекта на основе ваших отзывов.

3. Повышение производительности. Используя Chatgpt, Autogpt и другие инструменты искусственного интеллекта, вы сможете сэкономить время в рабочем процессе и сосредоточиться на важных аспектах своей работы или интересов. Мы тратим так много времени на выполнение повторяющихся задач, которые теперь можно выполнить с помощью инструментов искусственного интеллекта, таких как Chatgpt. Пройдите этот курс, чтобы узнать, как сэкономить время с помощью Chatgpt и уделять больше времени важным вещам.

Почему мне стоит доверять:

1. Я преподавал 8 лет учителем физики в средней школе. Поскольку я преподаю, я лучше понимаю, как обеспечить успех учащихся в учебе, чем другие преподаватели с другим опытом.

2. У меня большой опыт работы с компьютерами в физике, использую их для моделирования и объяснения самых разных ситуаций, от маятников до ракетостроения и кинематики.

3. Я хочу помочь тебе. Я хочу быть уверен, что вы достигнете своих целей, и я здесь, чтобы помочь вам, когда вы застрянете или у вас возникнут проблемы.


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
63
Udemy.com
Trinity
Trinity