Udemy [Udemy] Camtasia Mastery: от новичка до профессионала в редактировании видео (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Camtasia Mastery: от новичка до профессионала в редактировании видео (2023)

HA0GoVj.png


Если вы ищете универсальное приложение для записи экрана и редактирования видео, которое обеспечивает гибкость редактирования видео по вашему вкусу, Camtasia Studio станет идеальным решением. Этот курс, широко используемый видеоредакторами по всему миру для бизнеса, маркетинга и документальных фильмов, станет вашим ключом к погружению в редактирование видео.

Что вы узнаете:

Практикуйтесь в редактировании во время обучения с помощью включенных видеофайлов и ресурсов.

Подходит для пользователей последних, предыдущих или будущих версий Camtasia Studio.

Экспертное обучение от популярного инструктора с курсами с самым высоким рейтингом.

Зачем учиться у меня?

Я пользующийся спросом инструктор, чьи курсы имеют самый высокий рейтинг, получают отличные отзывы и предлагают невероятный опыт обучения. Студенты высоко оценивают ясность и эффективность моего преподавания.

Мое обещание вам:

Я обязуюсь сопровождать вас на каждом этапе пути. Если у вас есть вопросы по содержанию курса или чему-либо, связанному с этой темой, оставляйте сообщения в курсе или отправляйте мне прямое сообщение.

Основные моменты курса:

Это подробное руководство охватывает все инструменты редактирования видео Camtasia Studio, в том числе:

Запускаем новый проект Camtasia.

Навигация по интерфейсу и рабочему процессу Camtasia.

Запись высококачественного экрана и звука.

Импорт различных типов мультимедиа в Camtasia.

Редактирование видео, добавление текста, музыки и анимации.

Включение переходов, фона, титров и анимированной графики.

Улучшение качества звука, удаление шума и поиск бесплатной музыки.

Применение эффектов скорости и использование масштабирования, панорамирования и аннотаций.

Использование эффектов курсора для привлечения зрителей.

Редактирование видеозаписей с зеленым экраном (хромакей).

Использование библиотеки Camtasia для быстрого создания проектов.

Советы по эффективности, лучшие практики и советы по редактированию.

Экспорт видео для файлов небольшого размера и воспроизведения HD на любом устройстве.

К концу курса ваша уверенность в качестве видеоредактора Camtasia Studio возрастет, и вы получите полное понимание этого инструмента для ваших видеопроектов.

30-дневная гарантия возврата денег:

Воспользуйтесь 30-дневной гарантией 100% возврата денег, которая позволит вам изучить курс без риска.

Зарегистрируйтесь сейчас, нажав кнопку, и я с нетерпением жду встречи с вами на уроке 1!

Для кого этот курс:
Создатели цифрового контента, ютуберы, онлайн-инструкторы и предприниматели, которые хотят создавать видео в Camtasia Studio.
Начинающие и продвинутые пользователи Camtasia Studio
Люди, которые хотят заняться созданием онлайн-курсов
Классные инструкторы, которые хотят перенести свои педагогические навыки на цифровые платформы.
Любой, кому необходимо изучить Camtasia у опытного наставника, который лично использовал Camtasia более 5 лет.
Требования
ПК (предпочтительно) или Mac и желание научиться редактировать видео.
Базовые знания компьютера (установка программ, сохранение файлов, навигация по папкам)
Программное обеспечение Camtasia Studio, желательно версии 2020, 2021 или новее.
Внешний микрофон для записи звука (опционально)

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
72
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
184
Udemy.com
Trinity
Trinity