Udemy [Udemy] Цифровая электроника для начинающих (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Цифровая электроника для начинающих (2022)

1660306291156


Прежде чем записаться на этот курс, я надеюсь, что вы должны иметь базовое представление о следующих понятиях, поскольку эти понятия необходимы для этого курса.

1) Основная идея о текущем электричестве

2) Что такое полупроводники и их значение в электронике

3) Глубокие знания о диодах, транзисторах, особенно BJT и т. д.

Если вы не имеете ни малейшего представления обо всех этих концепциях, вы можете записаться на все мои предыдущие четыре курса, где я подробно объяснил все вышеперечисленные концепции.

Этот курс посвящен прояснению основных концепций или основ цифровой электроники. В этом курсе вы изучите следующие темы

1) Логические ворота

2) Методы минимизации

3) Системы счисления

Теперь вы можете подумать, что это легкие темы и их можно пройти за три-четыре часа. Тем не менее, поскольку вы учитесь у меня, вы можете рассчитывать на изучение некоторых уникальных концепций и техник, и позвольте мне сказать вам, что эти три темы сами по себе займут более семи с лишним часов, так что вы можете догадаться, что может дать этот курс.

Вы не только теоретически изучите концепции, но и реализуете определенные вещи в proteus и в программном обеспечении thinkercad.

Результаты курса: -

1) Быстрый пересмотр основных концепций аналоговой электроники (т.е. диодов и биполярных транзисторов)

2) Понимание конструкции логики Гейтса

3) Изучение различных логических элементов и их реализация в программах proteus и thinkercad.

4) Студенты смогут минимизировать любые логические выражения с 3 переменными.

5) Изучение системы счисления

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет изучить базовые понятия цифровой электроники
  • Рекомендуется для тех, кто хочет начать изучать Arduino
Требования
  • Базовое представление о понятиях современного электричества или вы можете записаться на мой первый курс
  • Полупроводники или вы можете записаться на мой второй курс
  • Глубокие знания таких компонентов, как диоды, конденсаторы и биполярные транзисторы, или вы можете записаться на мой третий и четвертый курс.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
27
Скоро на Moresliv
Море Слив
М
Trinity
Ответы
0
Просмотры
161
Udemy.com
Trinity
Trinity