Udemy [Udemy] [ENG] Upwork для озвучки – от новичка до продавца с самым высоким рейтингом! (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] [ENG] Upwork для озвучки – от новичка до продавца с самым высоким рейтингом! (2023)

1708712957689


Вы изо всех сил пытаетесь заработать деньги на Upwork? Вы пробовали Upwork, но остались разочарованы и сбиты с толку?

Вы устали от прослушиваний с небольшими результатами или вообще без них?

Тогда этот курс для вас!

Я Анджела Кларк, профессиональный озвучщик и бизнес-преподаватель. Я могу научить вас, как оптимизировать ваш профиль Upwork, одновременно увеличивая стабильную клиентскую базу и повышая рейтинг на Upwork.

Вы узнаете, как заявить о себе, чтобы ваш профиль выделялся среди моря фрилансеров. Вы узнаете, как создавать простые и эффективные поисковые запросы, чтобы сузить только те вакансии, которые соответствуют вашему набору навыков, а также вы узнаете простые шаги для создания долгосрочной и возвращающейся клиентуры.

Я прошел путь от новичка до топ-рейтинга всего за один год на платформе Upwork. Я потратил бесчисленные часы на изучение и освоение навыков, необходимых для быстрого роста на Upwork.

Я составил этот курс, чтобы помочь ВАМ добиться успеха на Upwork, которого я смог достичь, не пытаясь найти ответы, которые у меня уже есть. Теперь я готов поделиться этими знаниями с вами.

Готовы ли вы начать развивать свой бизнес по озвучке на Upwork? Готовы ли вы перестать разочаровываться и освоить навыки, позволяющие получать стабильный доход на Upwork? Давайте начнем!

Сколько времени действительно потребуется, чтобы начать зарабатывать больше денег?

Upwork может быть сложной задачей. Я не говорю, что этого не будет, но если вы внедрите этот курс в свою ежедневную стратегию озвучивания в течение 30 дней, вы увидите значительный рост вашего бизнеса на Upwork. Настойчивость и знания – залог вашего успеха! Если у вас хватит настойчивости, я могу дать вам знания.

Давайте работать вместе, чтобы получить больше клиентов – больше работы – больше денег! Давайте доведем вас до статуса продавца с самым высоким рейтингом!

Пожалуйста, посмотрите бесплатные образцы видеороликов , и я с нетерпением жду встречи с вами на курсе…

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
205
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Udemy.com
Trinity
Trinity