Udemy [Udemy] Full Stack React Bootcamp с .NET API (10 проектов) (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Full Stack React Bootcamp с .NET API (10 проектов) (2023)

5AUFHxC.png


Этот курс будет практическим и предоставит вам практический опыт работы с React, включая более 25 заданий и 10 проектов. Мы начнем с основных фундаментальных концепций и перейдем к более продвинутым темам, чтобы вы стали опытным разработчиком React.js.

Мы будем создавать бэкенд с использованием .NET API и использовать его в React.js. Вам не нужно создавать API самостоятельно. Этот раздел можно пропустить, поскольку я буду предоставлять онлайн-хостинг для API, который можно использовать в рамках курса. Однако я все равно обучаю и развертываю API в рамках курса.

Моя цель с этим курсом проста - быть разработчиком .NET, который умеет адаптироваться к фреймворкам фронтенда по мере их развития. Я хочу создать один курс, который сосредоточится на том, чтобы бэкенд-разработчику получить качественный опыт работы с React.js таким образом, чтобы он был легким для понимания и обеспечивал глубокое понимание основ и продвинутых концепций React.js.

Это практический буткэмп, который приведет вас от нуля до эксперта в React JS!

Этот курс состоит из двух модулей:
  1. Руководство для начинающих по React (8 проектов)
    В первом модуле мы создадим 8 небольших проектов, чтобы понять основы React, Redux Toolkit и Hooks. После того, как мы освоим все основы, мы создадим полноценный сайт ресторана, где клиенты смогут размещать заказы с использованием своих кредитных карт, отслеживать статус заказов, а администратор сможет просматривать и управлять заказами.
  2. Реальный проект с использованием React и .NET API
    Во втором модуле мы создадим реальный проект, используя React и .NET API. Мы будем разрабатывать 10 проектов в рамках этого курса. В дополнение к этому, мы создадим полноценный веб-сайт ресторана с интеграцией платежей!
Это будет единственный курс, который вам потребуется, чтобы изучить и овладеть React JS, и мы будем интегрировать .NET API в процессе обучения.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
173
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
113
Udemy.com
Trinity
Trinity