Udemy [Udemy] Курс по разработке веб-ГИС (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Курс по разработке веб-ГИС (2022)

r1vw49P.png


Совмещение технологий с узкими областями - надежный способ выделиться в толпе!

Если вы имеете опыт в области ГИС и считаете, что можете преуспеть в своей карьере, научившись разрабатывать веб-ГИС, то этот курс для вас.

Не волнуйтесь, даже если у вас нет опыта в области информатики, в курсе я рассмотрю всё, начиная с основ HTML и заканчивая созданием полноценного веб-приложения для ГИС, соответствующего стандартам индустрии.

Я буду обучать вас:
  • Основ веб-разработки
  • HTML
  • CSS
  • Bootstrap
  • Javascript / jQuery
  • OpenLayers
  • GeoServer
  • PostgreSQL
  • PostGIS
  • PHP - AJAX
  • Другие библиотеки для карт
  • Leaflet js
  • Mapbox GL JS
Это даст вам представление о основах разработки веб-ГИС с использованием открытых исходных данных и о том, как начать создавать сложные приложения с бэкендом и фронтендом. Этот курс будет хорошей отправной точкой для мира открытых веб-ГИС, так как он затрагивает различные доступные технологии. Завершив этот курс, студенты будут уверены в том, чтобы расширить свои знания, изучая более продвинутые темы.

Я обожаю картографию и веб-разработку, и когда я решил объединить обе свои страсти, я стал разработчиком веб-ГИС. В настоящее время я работаю в качестве фриланс-разработчика ГИС и тренера для различных компаний и частных лиц. Я верю, что любой, даже если он не из области информатики, всегда может начать учиться.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
115
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
338
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
91
Udemy.com
Trinity
Trinity