Udemy [Udemy] Полный учебный курс по веб-разработке (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Полный учебный курс по веб-разработке (2023)

yJ8rKi0.png


Добро пожаловать на курс Complete Web Development Bootcamp — единственный курс, который вам нужен , чтобы научиться программировать и стать полноценным веб-разработчиком. Мой курс по веб-разработке имеет более 150 000 оценок и средний балл 4,8 и является одним из курсов с САМЫМ САМЫМ РЕЙТИНГОМ в истории Udemy!
Этот курс веб-разработки продолжительностью более 65 часов, без сомнения, является наиболее полным курсом веб-разработки, доступным в Интернете. Даже если у вас нулевой опыт программирования, этот курс проведет вас от новичка до мастера . Вот почему:
  • Курс ведет ведущий инструктор App Brewery, ведущего лондонского учебного курса по программированию .
  • Курс был обновлен, чтобы быть готовым к 2023 году , и вы изучите новейшие инструменты и технологии, используемые в крупных компаниях, таких как Apple, Google и Netflix.
  • В этом курсе нет никаких ограничений, есть красивые анимированные поясняющие видеоролики и десятки реальных проектов , которые вы сможете реализовать.
  • Учебная программа разрабатывалась в течение четырех лет с всесторонним тестированием учащихся и обратной связью.
  • Мы обучили программированию более миллиона студентов, и многие из них изменили свою жизнь , став профессиональными разработчиками или открыв собственный технологический стартап.
  • Зарегистрировавшись, вы сэкономите более 12 000 долларов США , но при этом получите доступ к тем же учебным материалам и обучению у того же инструктора и учебной программы, что и в нашем очном учебном лагере по программированию.
  • Курс постоянно пополняется новым содержанием, новыми проектами и модулями, определяемыми студентами – это вы!

Мы шаг за шагом проведем вас через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве веб-разработчика.
Курс включает более 65 часов видеоуроков в формате HD и развивает ваши знания в области программирования при создании реальных веб-сайтов и веб-приложений.

В рамках этого комплексного курса мы рассматриваем огромное количество инструментов и технологий, в том числе:
  • Интерфейсная веб-разработка
  • HTML 5
  • CSS 3
  • Флексбокс
  • Сетка
  • Бутстрап 5
  • Javascript ES6
  • Манипуляции с DOM
  • jQuery
  • Командная строка Bash
  • Git, GitHub и контроль версий
  • Бэкэнд-веб-разработка
  • Узел .js
  • НПМ
  • Экспресс .js
  • ЭДЖС
  • ОТДЫХ
  • API
  • Базы данных
  • SQL
  • МонгоБД
  • Мангуста
  • Аутентификация
  • Огневая база
  • Реагировать .js
  • Реагирующие хуки
  • Веб-дизайн
  • Развертывание с помощью GitHub Pages, Heroku и MongoDB Atlas
  • Web3-разработка на компьютере в Интернете
  • Технология блокчейн
  • Разработка контракта токена
  • Логика создания, покупки и продажи NFT
К концу этого курса вы будете свободно программировать и будете готовы создать любой веб-сайт, о котором только можете мечтать.
Вы также создадите портфолио из более чем 32 веб-сайтов, которые сможете продемонстрировать любому потенциальному работодателю.
Зарегистрируйтесь сегодня и ожидайте:
  • Анимированные видеолекции
  • Проблемы с кодом и упражнения по программированию
  • Красивые реальные проекты
  • Викторины и практические тесты
  • Загружаемые ресурсы по программированию и шпаргалки
  • Наша бестселлерная электронная книга «12 правил обучения программированию»
  • Материалы и учебная программа курсов по веб-разработке на сумму более 12 000 долларов США.
Не верьте мне на слово: посмотрите, что говорят о курсе существующие студенты:
«Анжела просто невероятна, потрясающая и просто фантастическая на этом курсе. У меня никогда не было такого преподавателя; подробно рассказывает о каждом аспекте курса, дает точные объяснения, вызывает у вас желание учиться и т. д. У нее есть способность веселиться. объясняя вещи для лучшего понимания. Мне очень нравится этот курс». - Экеу МонкамУльрих
«Анжела очень внимательна и никогда не скучна. За свою жизнь я прошла МНОГИЕ онлайн-курсы, включая степень бакалавра и магистра. Она, безусловно, лучший инструктор, который у меня когда-либо был. Этот курс наполнен тысячами долларов отличная инструкция , с достаточно хорошим темпом, чтобы каждый мог освоить программирование и начать с ним работать. Спасибо!» - Дж. Карлуччи
"Мне нравится, как Анжела объясняет вещи. Легко понять и полно логики. Могу сказать, что она, должно быть, потратила много энергии на создание этого замечательного курса. Спасибо и рекомендую его всем, кто интересуется программированием!" - Ицин Чжэн
«На данный момент (на третий день) этот курс научил меня большему, чем я смог узнать на нескольких других курсах по программированию . Этот курс четко изложен и постепенно развивается в простой для понимания форме». - Обычный Рэмси
«Этот курс действительно поднимет вас от новичка до среднего уровня. Если вы не знаете, как соединить воедино части веб-разработки, это то, что вы ищете. Анжела объясняет удивительным образом, создавая проекты на протяжении всего пути . во время этого курса я объясняю концепции на реальной практике. Большое спасибо, Анджела. Я всегда буду считать тебя своим наставником. С нетерпением жду возможности пройти с тобой новые курсы». - Мойзес Дионисио Круз
«Потрясающий курс, идеально подходящий для новичков в начале пути программирования! Анжела — потрясающий преподаватель, который может самым простым и понятным способом объяснить даже сложные понятия программирования. Изучение веб-разработки не может быть еще более увлекательным!» — Зои Мойсоглу
«Это другой подход к обучению веб-разработке. Мне нравится, что вам с самого начала предоставляется все возможное для достижения успеха ». - Роник Томас
Репетитор просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ, безусловно, лучший репетитор, который у меня когда-либо был. Я бы дал ей 10 звезд из 5. Она не просто набирает код и разговаривает сама с собой, но и действительно объясняет вещи. Она продолжает давать действительно полезные советы и даст вам массу других рекомендаций. Я всегда знал, что делаю и почему я это делаю. Все дополнительные испытания заставили меня лучше запоминать и понимать вещи. - Питер Длугос

ПОМНИТЕ… Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что мы предлагаем ПОЛНУЮ гарантию возврата денег в течение 30 дней! Так что это совершенно несложно: зарегистрируйтесь сегодня с НУЛЕВЫМ риском и ВСЕМ, чтобы получить.
И так, чего же ты ждешь? Нажмите кнопку «Купить сейчас» и присоединитесь к самому рейтинговому в мире курсу веб-разработки.

Для кого этот курс:
  • Если вы хотите научиться программировать, создавая веселые и полезные проекты, пройдите этот курс.
  • Если вы хотите начать свой собственный стартап, создавая собственные веб-сайты и веб-приложения.
  • Если вы опытный программист, пройдите этот курс, чтобы быстро освоиться с новейшими фреймворками и NodeJS.
  • Если вы хотите пройти ОДИН КУРС и узнать все, что вам нужно знать о веб-разработке, пройдите этот курс.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
88
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
106
Udemy.com
Trinity
Trinity