Udemy [Udemy] Node.js API - придаем ему блеск! (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Node.js API - придаем ему блеск! (2022)

HQYOcim.png

В этом курсе мы создадим базовое Node.js API с использованием Express.js и MongoDB. Мы начнем это путешествие, понимая, что такое чистая архитектура, и сразу же углубимся в программирование.

Мы начнем этот курс, используя встроенную базу данных в памяти, а затем перейдем к MongoDB и Mongoose. Я принял решение представить курс именно так, чтобы показать вам, насколько легко перейти из одной библиотеки в другую, когда вы используете хорошую архитектуру.

Мы будем тестировать приложение с использованием Jest с новейшим стеком тестирования и методиками.

В этом курсе вы узнаете, как использовать внедрение зависимостей в очень простом формате и какую выгоду это приносит. Мы также создадим бизнес-валидации для создания и обновления сущностей. Я хочу показать вам, как использовать слой контрактов ответов, чтобы давать однородный вид каждому ответу с сервера.

Мы создадим обработчик ошибок приложения для обработки каждого исключения или ошибки и отправки форматированного ответа.

После каждого этапа этого курса у вас будут практические упражнения и ответы сразу после них.

Присоединяйтесь к этому курсу, чтобы создать крутой сервер на Node.js. Наслаждайтесь и будьте счастливы :)


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
62
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
46
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
62
Udemy.com
Trinity
Trinity