Udemy [Udemy] Освойте искусство фотоманипуляции – шаг за шагом (2024)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Освойте искусство фотоманипуляции – шаг за шагом (2024)

ZuTKpCd.png


Я цифровой художник, инструктор и ютубер. Я проведу вас через его урок по созданию привлекательного дизайна для манипуляций с фотографиями с помощью Adobe Photoshop. В этом курсе я поделюсь многими полезными методами и лучшими практиками, которые я использую в своей работе. Этот семинар — очень эффективный способ улучшить ваши навыки работы с фотографиями с упором на работу с шрифтом. Вот шаги, которым мы будем следовать: 1 — Идея и образец 2 — Смешивание неба (Совмещение настроения — цвет и свет) 3 — Смешивание основного фона4- Смешение небоскребов (эффект атмосферы)5- Смешение главного здания6- Смешивание разбитой машины (передний план)7- Смешение левого забора (передний план)8- Смешение человека (Тень – Свет – Цвет)9- Добавление огня и оранжевые огни 10 – Добавление последних штрихов 11 – Отражения в воде и цветокоррекция. Для этого класса рекомендуется базовое знакомство с Adobe Adobe Photoshop. Используя одни и те же изображения, попытайтесь создать лучшую концепцию с разными цветовыми режимами и поделитесь ею с нами. Наш дизайн, по сути, - это созданный для обогащения онлайн-контента графического дизайна. Наша цель — передать наши практические знания и опыт в этой области простым и наглядным способом. Это делается путем создания учебных пособий о том, как создается конкретный дизайн и какова концептуальная идея каждого дизайна. Надеюсь, вам понравится смотреть это!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
3
Просмотры
364
Udemy.com
Валерия1403
В
Trinity
Ответы
0
Просмотры
208
Udemy.com
Trinity
Trinity