Udemy [Udemy] Практический дизайн базы данных — схема блога (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Практический дизайн базы данных — схема блога (2023)

1678105022078


Из всех технических предметов, по которым я читал лекции, базы данных или реляционные системы баз данных всегда были предметом «крутой кривой обучения». Студенты, как правило, находят это сложным, и для его изучения требуется гораздо больше усилий, чем для изучения других предметов.
К моему удивлению, я один из многих, кто заметил эту тенденцию. На самом деле существует небольшая ниша исследовательских работ, написанных на эту тему.
Так почему же это так сложно? Когда я думаю о том, как мы могли бы преодолеть некоторые трудности при мгновенном изучении баз данных, я думаю об одном факте, который остается верным, когда я только начал изучать системы баз данных. На практике нужно было больше примеров или фактического дизайна базы данных.
Этот курс направлен на то, чтобы помочь всем, кто начинает свое путешествие в системы реляционных баз данных, путем приобретения базовых навыков и концепций базы данных и проектирования баз данных, прорабатывая практические рассуждения сценариев и предоставляя обоснование проектных решений. Ничто не сравнится с опытом в большинстве предметов. Это усиливается в сфере разработки реляционных баз данных. Я надеюсь, что со знаниями и опытом, полученными в ходе курса, по завершении этого курса он обеспечит основу и фундаментальные знания для поддержки ваших усилий в мире разработки реляционных баз данных.

Для кого этот курс:
Начинающие, разработчики, студенты и энтузиасты, плохо знакомые с проектированием реляционных баз данных.
Требования
Опыт работы не требуется, но будет преимуществом

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
87
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
107
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
174
Udemy.com
Trinity
Trinity