Udemy [Udemy] Расширьте словарный запас английского языка, изучите идиомы и улучшите речь (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Расширьте словарный запас английского языка, изучите идиомы и улучшите речь (2022)

PAiGMw0.png


Добро пожаловать на курс лексики Logus. Это, вероятно, лучший курс для изучения английской лексики и идиом, а также для серьезного улучшения своего уровня владения языком. Мы работали очень усердно, чтобы создать лучший курс английского языка, который поможет вам выучить много интересных слов, фраз и идиом, а также улучшить свой устный английский язык в самом простом способе. Этот курс английской лексики состоит как минимум из 30 уроков.

Каждый урок содержит как минимум один мультфильм с несколькими идиомами и интересными словами. Уроки созданы таким образом, чтобы вы могли выучить английскую лексику, не изучая ее напрямую.

Что это значит? Это означает, что вы учитесь английскому языку естественным образом, так же, как носители языка учились.

Итак, как правильно учить английскую лексику? Слушая разных людей, говорящих одни и те же слова и фразы в разных контекстах, повторяя за ними, вовлекаясь в разговоры.

Вот как структурирован этот курс английской лексики. Вы смотрите мультфильм с множеством новых слов, слушаете мои объяснения, повторяете за мной, отвечаете на мои вопросы, а когда я говорю, повторяете вопросы, которые я задал.

Кроме того, вы будете проходить тесты, чтобы проверить свои знания.

Если у вас возникли проблемы с английским разговорным языком, если вы не можете запомнить английскую лексику, то это лучший курс для вас.


Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
86
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
85
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
501
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
283
Udemy.com
Trinity
Trinity