Udemy [Udemy] Fluently Ever After — изучите основы английского языка, чтобы свободно говорить (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Fluently Ever After — изучите основы английского языка, чтобы свободно говорить (2023)

e690omH.png


Этот простой курс английского языка создан для обучения и совершенствования базовой английской грамматики и словарного запаса учащихся, чтобы повысить их уверенность в том, что они смогут говорить по-английски свободно и без страха. Он предназначен для студентов, у которых нет предварительных знаний английского языка, а также для учащихся, которые уже знакомы с основами и хотят улучшить их или даже выучить новую грамматику. Он состоит из 17 коротких видеороликов. Каждое видео длится не более 10 минут и содержит несколько бонусных слайдов. Этот курс уникален по своей структуре и не содержит домашних заданий. Я хотел убедиться, что у учащихся есть свобода, если они практикуют то, что вызывает у них затруднения, или просто повторяют те части, которые им нужно быстро обновить, без необходимости дальнейшей практики, чтобы максимально сэкономить время. Уже упомянутая структура такова: 4 части, разделенные на А1-полный новичок, А2-новичок, В1-средний уровень и В2-высший средний уровень. Каждая часть содержит 4 урока, часть B2 5, а также 1 или 2 бонусных слайда, прикрепленных в виде слайда PPT (не записаны). Я сосредотачиваюсь на том, что я считаю основными источниками путаницы для изучающих английский язык, таких как времена, модальные глаголы и условные глаголы, и я пытаюсь объяснить на простых примерах, как это работает и когда использовать какую грамматику или время. Я очень надеюсь, что вы найдете этот курс ценным и что он поможет вашим навыкам английского языка:)

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
499
Udemy.com
Trinity
Trinity