Udemy [Udemy] React JS + Angular + Rails 5 Bootcamp (2021)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] React JS + Angular + Rails 5 Bootcamp (2021)

1664883204813


Обновление курса за май 2021 г.!
Добавлен новый раздел семинаров по программированию в реальном времени, в том числе подробное описание того, как работать с хуками React.

Готовы ли вы создавать профессиональные приложения, сочетающие интерфейсные фреймворки, такие как React JS и Angular , с Ruby on Rails в качестве серверной части? Тогда это курс для вас. Меня зовут Джордан Хадженс, и я буду вашим инструктором на курсе. Помимо того, что я являюсь ведущим инструктором devCamp, я также более десяти лет разрабатываю веб-приложения для таких организаций, как Eventbrite и Quip.

После прохождения этого курса вы сможете создавать современные приложения React JS, Angular и Ruby on Rails 5. Фактически, в этом курсе мы собираемся разработать несколько приложений, которые подчеркивают мощные и динамичные функции, предлагаемые интерфейсными фреймворками, такими как React JS и Angular, работающие в качестве пользовательских интерфейсов, и приложения Ruby on Rails API, работающие в качестве серверной части. Это мощная комбинация, поскольку вы научитесь создавать невероятно быстрые, динамичные приложения React JS и Angular, которые включают в себя такие функции, как обновления в реальном времени, а также мощность и гибкость, предоставляемые инфраструктурой Ruby on Rails.

Изучая материалы курса, вы познакомитесь с такими понятиями, как:
  • Как настроить вашу систему для запуска приложений Angular и React JS
  • Как создавать приложения Angular
  • Как создавать приложения React JS
  • Что нужно для создания компонентов React и Angular
  • Как работать с Angular Observables, чтобы автоматически обновлять элементы страницы, даже не обновляя страницу.
  • Наряду с тем, как взаимодействовать с API и анализировать данные, которые они возвращают.
  • Как интегрировать аутентификацию с нуля с аутентификацией на основе сеанса
  • И все остальное, что вам понадобится для создания реальных приложений React JS и Angular с помощью Ruby on Rails API!
Это не курс начального уровня. Вам потребуется хотя бы базовое понимание Rails, чтобы пройти этот материал. Кроме того, я также рекомендую вам ознакомиться с языками программирования TypeScript и JavaScript, однако, если вы раньше не работали с TypeScript или JavaScript, вы все равно можете пройти курс.
Каждый урок курса сопровождается исходным кодом, который я использовал в руководстве, чтобы вы могли проверить свою работу. И поскольку приложение, которое мы создаем, является приложением реального мира, я буду постоянно добавлять в материалы курса новые функции, как и в других своих курсах.
Пожалуйста, не стесняйтесь просматривать учебную программу курса, и я с нетерпением жду возможности изучить этот материал вместе с вами на вашем пути развития!

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для разработчиков, которые хотят научиться создавать клиентские приложения реального мира с помощью таких фреймворков, как Angular и React JS, которые работают на внутренних API-интерфейсах Ruby on Rails.
Требования
  • Базовые знания Ruby on Rails
  • Доступ к компьютеру Mac или Linux (или к онлайн-среде IDE, такой как C9)
  • Базовые знания JavaScript
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
216
Udemy.com
Trinity
Trinity