Udemy [Udemy] React JS — освоение Redux (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] React JS — освоение Redux (2023)

zWDXYEq.png


Обновлено на 2023 год! React, React Redux, React Hooks, углубленный JavaScript, достойные резюме проекты и многое другое!

Вы станете востребованным инженером-программистом, пройдя этот курс по React JS и Redux. Поскольку это одна из самых популярных пар фреймворков, изучение React и Redux является обязательным. Проще говоря, изучение React откроет для вас двери и работу.

Этот курс, основанный на проектах, сразу же научит вас программировать. Создав четыре тщательно продуманных примера приложений, вы улучшите свои навыки современной веб-разработки.

Во-первых, изучите основы ReactJS, ознакомившись с основными понятиями. Затем создайте свое первое приложение React, чтобы ознакомиться с основами. Во-вторых, создайте свое первое приложение Redux, чтобы научиться сочетать этот элегантный и сложный фреймворк с React. Затем создайте приложение, которое использует API вместе с маршрутизацией для нескольких страниц. Наконец, создайте дополнительное приложение, которое работает с другим API и имеет более продвинутую механику редукции.

Вы не только изучите React и Redux, но и освоитесь с популярными библиотеками, такими как react-bootstrap, react-router-dom и другими. Кроме того, вы найдете секретный рецепт Redux, который сводится к трем простым шагам!

Это обновляет мой предыдущий курс React. Один студент сказал об этом следующее:

«Я купил несколько курсов React на Udemy, и я думаю, что на данный момент этот курс доходит до сути быстрее всего, а также помог мне лучше понять концепции. Я так рада, что купила этот курс. Некоторые пробелы были заполнены, и я, наконец, чувствую, что хорошо разбираюсь в React. Спасибо!"

Этот курс подробно объясняет каждую новую концепцию. Так что, если вы новичок в веб-разработке, но имеете некоторый опыт программирования, у вас все будет хорошо.

Это действительно больше всего подходит для тех, кто пытался создавать приложения React в прошлом, а теперь хочет освоить Redux.

И так, чего же ты ждешь? Погрузитесь в React и Redux. Приступаем к кодированию!

Для кого этот курс:
Идеальный студент немного знает JS, HTML и CSS, но надеется изучить новую среду веб-разработки, чтобы значительно улучшить свои навыки.
Все уровни кодирования. Однако это не познакомит вас с программированием с нуля, поэтому начинающим пользователям он может показаться быстрым.
Опытные разработчики и инженеры найдут этот курс идеальным для освежения знаний о ReactJS и Redux и веб-разработке.
Любой, кто хочет добавить ReactJS и Redux в свое резюме и набор навыков, должен пройти этот курс!
Требования
Учащимся, имеющим некоторый опыт работы с JavaScript, будет наиболее комфортно.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
367
Udemy.com
Trinity
Trinity