Udemy [Udemy] React 2023: React, Redux и многое другое (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] React 2023: React, Redux и многое другое (2023)

pCqmE7d.png


В 2023 году React по-прежнему является самым важным навыком для успешного развития веб-разработчика!
Но это может быть сложно. Существует так много составляющих, различных библиотек и множество учебных материалов.
И вот вы здесь... И вы пришли по адресу! Это именно тот курс по React, который вам нужен в 2023 году и в дальнейшем.
Практический подход, который поможет вам овладеть React, создавая качественные приложения, сопровождаемые диаграммами, теорией и осмыслением внутреннего устройства React.
Это курс все-в-одном пакет, который позволит вам от начального уровня действительно понять React и создавать современные, мощные и профессиональные веб-приложения.
Реальные проекты. Реальные объяснения. Настоящий React.
[01] Почему этот курс по React подходит именно вам?
Это самый подробный курс по React на платформе Udemy, и он фундаментально отличается от всех остальных.
Вот почему:
  • Включает самый большой и наиболее профессиональный проект, в котором мы реализуем множество распространенных функций приложений (смотрите промо-видео!)
  • Суперподробные объяснения всех важных концепций с помощью тщательно проработанных и анимированных диаграмм
  • Большое внимание уделяется "как думать в React" и современным лучшим практикам
  • Долгий раздел, который исследует, как React работает внутри, даст вам уверенность в использовании React эффективно самостоятельно
  • Продвинутые дизайн-паттерны, такие как составные компоненты, заставят вас мыслить как старший инженер React.
Кроме того, не путайтесь: "курс по React" на самом деле означает "курс по разработке фронтенда с использованием React и современных библиотек".
Да, помимо самой библиотеки React, вы изучите и овладеете ими все: React Router, Redux, Redux Toolkit, React Query, React Hook Form, Styled Components, Tailwind CSS и многими другими.
Так мы планируем, создаем и развертываем профессиональные проекты! Мы даже используем инструменты, стандартные для отрасли, такие как Supabase (полнофункциональное бэкенд-решение), GitHub, Netlify и Vercel.
Как и ожидается, этот курс полностью основан на проектной работе. В течение курса вы будете создавать свое портфолио из более чем 8 красивых и качественных приложений на React, каждое из которых продемонстрирует несколько новых навыков.
К концу курса у вас будет все знания и уверенность, которые необходимы для успешного прохождения собеседований и становления профессиональным разработчиком React, которого ищут компании.
[02] Почему я являюсь идеальным учителем React для вас?
Меня зовут Джонас, я опытный веб-разработчик и дизайнер, и я один из лучших преподавателей на платформе Udemy. С 2015 года я преподаю курсы по веб-разработке более чем 1 500 000 разработчикам, поэтому я отлично знаю, как студенты учатся и что нужно, чтобы овладеть любой темой.
Исходя из этого, я разработал идеальную программу курса: уникальное сочетание реальных проектов, глубоких объяснений и лекций по теории, чтобы в течение нескольких недель превратить вас в уверенного разработчика React.
Готовы стать уверенным и самостоятельным разработчиком React, способным создавать свои собственные приложения? Тогда не ждите, и начните свое путешествие в мир React уже сегодня!
[03] Все еще не уверены? Вот все подробности того, что мы рассмотрим:
  • Основы React [зачем нам вообще нужен React, компоненты, JSX, пропсы, события, формы, состояние, пропсы против состояния]
  • Как думать о состоянии [где размещать состояние, рекомендации, поднятие состояния, локальное против глобального состояния, UI против удаленного состояния]
  • Как думать о компонентах [как разделять компоненты, пропсы как API, создание многоразовых и составных компонентов, проп children]
  • Глубокое погружение в эффекты и useEffect [загрузка данных, синхронизация и жизненный цикл, когда использовать эффекты, эффекты против обработчиков событий]
  • Глубокое погружение в хуки [правила использования хуков, как работают хуки, useRef, создание многоразовых пользовательских хуков]
  • Оптимизация производительности [лишние рендеры, мемоизация с помощью memo, useMemo и useCallback, оптимизация Context API, разделение кода + Suspense]
  • Расширенное управление состоянием [хук useReducer, Context API, Redux, Redux Toolkit, Thunks, React Query]
  • Создание одностраничных приложений (SPA) [Vite, маршрутизация с помощью React Router, параметры URL и строки запроса для управления состоянием, загрузчики данных и действия (v6.4+)]
  • Создание функционала, встречающегося во многих приложениях [аутентификация и авторизация, сортировка, фильтрация и пагинация данных, темный режим, панель управления с графиками и многое другое]
  • Создание собственного бэкенда с базой данных и API с использованием Supabase [получите возможность создавать полнофункциональные приложения самостоятельно!]
  • Стилизация React-приложений [Tailwind CSS, CSS-модули и Styled Components (CSS-in-JS)]
  • Расширенные паттерны React, используемые опытными разработчиками [render props, компоненты более высокого порядка, составные компоненты (для создания модального окна, контекстного меню и многого другого)]
  • Как работает React "под капотом" [рендеринг, виртуальный DOM, согласование, дерево фибер, ключевой проп,
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
214
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
109
Udemy.com
Trinity
Trinity