Udemy [Udemy] Редактируйте видео на своем телефоне с помощью CapCut *Бесплатное ПО* (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Редактируйте видео на своем телефоне с помощью CapCut *Бесплатное ПО* (2023)

1678722995057


Мы все знаем, что истории очень сильны, и есть несколько способов рассказать их: используя письменное слово, аудио или видео. Вы, наверное, согласитесь, что видео самое популярное, а главное, самое мощное. Большинство людей в настоящее время проводят много времени в своих телефонах, листая (почти бесконечно), просматривая видео на разных платформах. Раньше было сложно создавать видео. Вам нужны высококачественные камеры и дорогое (и сложное) программное обеспечение. Уже нет!
Все, что вам нужно в эти дни, чтобы создать видео, это ваш телефон! Буквально! Вы можете снимать, редактировать и публиковать свои видео только на своем устройстве. Я рад показать вам, как это сделать легко.

В этом классе вы узнаете, как:
  • Навигация по интерфейсу CapCut
  • Сделайте базовое редактирование
  • Добавить Бролла
  • Добавить текст и (авто) подписи
  • Добавить музыку и звуковые эффекты
  • Использовать анимацию по ключевым кадрам
  • Сделайте «причудливое» редактирование
  • Экспорт видео
Все оборудование, которое вам понадобится для этого класса, — это смартфон с камерой, бесплатное приложение для редактирования под названием CapCut и несколько отснятых материалов для работы. Если вы хотите использовать отснятый материал, который я буду использовать, отправьте мне сообщение, и я с радостью отправлю его вам. Кроме того, вы можете использовать отснятый материал, который сейчас есть на вашем телефоне, или записать что-то на месте.
Для кого этот курс:
  • Любители и новички, которые хотят начать создавать видео самостоятельно
  • Создатели видео, которые уже редактируют на ноутбуке/компьютере и хотят научиться редактировать на телефоне.
  • Всем, кто хочет научиться редактировать в CapCut.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
188
Udemy.com
Trinity
Trinity