Udemy [Udemy] Самые распространенные ошибки в английском языке (и как их исправить) (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Самые распространенные ошибки в английском языке (и как их исправить) (2022)

1661940849621


Преподаю английский более десяти лет. За это время я видел МНОГО английских ошибок.

В конце концов, стали появляться общие закономерности. Я начал замечать, что некоторые проблемы с английским языком характерны для большинства изучающих английский язык, особенно небольшие ошибки в грамматике и формулировках, которые могут привести к недопониманию и неловким ситуациям. Я потратил годы, собирая эти распространенные ошибки в один курс: этот!

Зачем узнавать о распространенных ошибках?

Подумайте о том, что вы научились делать очень хорошо. Как ты туда попал? Вы чему-то научились, затем пытались это сделать, но это не было идеально. Итак, заметив некоторые ошибки, вы попробовали еще раз и стали лучше. Таков процесс обучения, и он ничем не отличается от изучения английского языка. В этом путешествии по распространенным ошибкам мы сосредоточимся на английской грамматике, разговорной речи, письме и многом другом. Мы рассмотрим полезные фразы и словарный запас и даже обсудим лучшие практики, чтобы вы могли учиться на своих ошибках.

Некоторые из основных тем курса включают в себя:
  • Проблемы с английскими словоформами
  • Странные проблемы с фразами
  • Распространенные ошибки во времени глагола
  • Путаница с герундием и инфинитивом
  • Типичные грамматические ошибки английского языка, такие как согласование подлежащего и глагола и смешение артиклей.
  • Проблемы со счетом в устной или письменной речи на английском языке
  • Одна из моих самых больших обид на английское письмо
  • Сравнительные и превосходные степени
  • И более!
Готовы ли вы использовать ошибки в качестве инструментов и вывести свой английский на новый уровень? Если это так, зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Для кого этот курс:
  • Изучающие английский язык, которые хотят развить самосознание и действительно овладеть языком.
  • Изучающие английский язык изменят свои привычки и по-новому взглянут на английский язык.
Требования
  • Готовность практиковать примеры, представленные в курсе.
  • Базовое понимание разговорного английского.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
85
Udemy.com
Trinity
Trinity