Udemy [Udemy] Ускоренный курс Kotlin: Получите реальные навыки разработчика прямо сейчас! (2022)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Udemy] Ускоренный курс Kotlin: Получите реальные навыки разработчика прямо сейчас! (2022)

1668787317191


Если вы хотите научиться программировать на Kotlin за гораздо меньшее время, чем вы считали возможным ранее, читайте дальше.

Современный мир — беспокойное место. У большинства из нас очень мало свободного времени. После того, как мы поработали (или учились), выспались, провели некоторое время с друзьями и семьей, остается мало времени, чтобы подумать о карьере.

Чтобы стать разработчиком программного обеспечения, вам нужны навыки программирования. Но как вы можете получить эти навыки за минимальное количество времени и при этом сохранить жизнь?

Этот курс был разработан, чтобы научить вас основным навыкам программирования на Kotlin, которые вам понадобятся, чтобы получить свою первую работу в области программирования или, возможно, перейти на более высокую должность. И сделать это в кратчайшие сроки.

Нужно ли мне изучать язык Kotlin на 100%?
Нет! Чтобы понять, как этот курс может вам помочь, необходимо понять, как устроены языки программирования. Создатели этих языков пытаются добавить каждую функцию, которая, по их мнению, может кому-то когда-либо понадобиться.
Большая часть языка используется редко, а иногда и вовсе. То же самое и с программным обеспечением. Если вы использовали электронную таблицу в прошлом, я бы поставил на то, что вы используете ее для базовой работы с электронными таблицами, и вы редко, если вообще когда-либо, пользуетесь некоторыми расширенными функциями. Большинство людей используют основные функции электронных таблиц.
Представьте, если бы вам пришлось изучить каждую функцию программы для работы с электронными таблицами? Сколько времени это займет, и будет ли большая часть этой информации полезной для вас? Особенно, если вы изучали его, чтобы получить работу, и эта работа требовала только базовых навыков работы с электронными таблицами.
Возвращаясь к программированию, если ваша цель — получить свою первую работу по программированию, то почему бы не изучить только то, что вам нужно для достижения этой цели. И беспокоиться о других вещах, если и когда вам это нужно.
В этом весь курс — дать вам необходимые навыки быстро, без лишних слов или бесполезной информации.

Курс ориентирован на полных новичков .
Мы предполагаем, что вы никогда раньше не программировали в этом курсе, и начинаем с нуля и шаг за шагом показываем вам, как загружать и устанавливать инструменты, вплоть до написания ваших первых программ, а оттуда мы переходим ко все большему количеству частей языка Kotlin. что вам нужно понять.
Если вы уже являетесь программистом, вы все равно найдете ценность в этом курсе — очень часто программисты хотят выучить второй или третий язык программирования, и это делает вас более ценным и открывает возможности для карьерного роста.
Поскольку это ускоренный курс, вы можете быстро освоить Kotlin.
Вот что сказал студент о другом курсе для инструкторов.
«Выше ожиданий, потому что многие другие люди не так хорошо справляются с этой темой. Горан, Конгратц, вы всегда работали четко и превосходно. Вы не ленивы. Я всегда беру несколько курсов по одной и той же теме, поэтому я могу сравнить содержание и качество объяснения, правда, спасибо». – Крис С. Какую версию

Kotlin я выучу?
Все видео в курсе были записаны с использованием самой последней версии Kotlin. Рекомендуется следовать этой версии, но если у вас более старая версия, большая часть курса должна работать нормально.
Имейте в виду, что Kotlin постоянно обновляется. Поэтому, если вы видите более новую версию при установке, используйте эту версию.
Чему вы научитесь на курсе?
Вы изучите основные навыки Kotlin, необходимые для того, чтобы стать разработчиком Kotlin.

  • Создание базовой программы Kotlin
  • Все о настройке и запуске программ Kotlin
  • Типы данных, переменные, условная обработка, циклы, классы, операторы, выражения — все полезное.
  • Ознакомьтесь с учебным планом на этой странице, чтобы ознакомиться со списком тем, которые рассматриваются в курсе.
В ходе курса вы будете работать с большим количеством примеров кода Kotlin. Вы начнете с кода Kotlin, который был плохо написан. Вы поймете, почему это плохо, а затем, по мере прохождения курса, улучшите его и освободите код от ошибок.
Этот подход, наряду с небольшими кусочками кода, поможет вам стать программистом, а также думать как программист. И в результате вы узнаете, как максимально эффективно использовать Kotlin.
Что с инструкторами?
Ваш инструктор Горан работает разработчиком программного обеспечения более 14 лет (12 лет на коммерческой основе), создавая за это время настольные, веб- и мобильные приложения.
Он является полностью сертифицированным разработчиком Java (Java Oracle Certificate Associate Programmer Java SE 8) и имеет большой опыт работы с Java, Kotlin, JPA, Java Enterprise Edition, Spring, Spring Boot, Maven, Gradle и JavaFX.
Кроме того, он принимал активное участие в разработке игр и фреймворков, используемых для создания игр. Он также является сертифицированным экспертом-программистом Unity.
Вот еще один комментарий от студента одного из курсов Горана на Udemy.
«Удивительно, выше ожиданий. Все лекции сопровождаются важными примерами, показывающими секреты Java. Я думаю, что понимаю все, что объясняет Горан. Я бы очень хотел задать ему вопрос, но пока я просто все понимаю. Очень четкие и точные инструкции, что и как происходит. Горан раскрывает каверзные вопросы, которые экзаменаторы любят задавать на экзамене. Тем не менее, мы все здесь для того, чтобы подготовиться так хорошо, чтобы сдать экзамен как минимум на 80 %, а почему бы и не на 100 %. Я верю в себя и свои силы. Отличная работа, я справился на полпути! Я продолжаю учиться! Я люблю Udemy». – Валентин Г.
Что делать, если у вас есть вопросы?
Как будто этот курс не был достаточно полным, Горан предлагает полную поддержку , отвечая на любые ваши вопросы 7 дней в неделю (в то время как многие инструкторы отвечают только один раз в неделю или не отвечают вообще ).
Это означает, что вы никогда не застрянете на одном уроке на несколько дней подряд. Под его руководством вы пройдете этот курс плавно, без каких-либо серьезных препятствий.
Цитата студента: « Это один из лучших курсов по Unity и C#, которые я проходил на Udemy, а я проделал немало.
Сначала я не заморачивался с лекциями по C#, так как я программировал на C# с 2003 года, но я решил вернуться к списку лекций после изучения разделов «Разработка игр», чтобы посмотреть, есть ли области C#, в которых я не был. На 100% уверен, так как он постоянно меняется.
Я обнаружил, что все лекции по C#, которые я смотрел, были превосходны. Горан очень хорошо объясняет более сложные темы C#, и я многому научился у них и ушел с чувством, что многому научился у них. – Кит Л. Риска тоже нет!
Этот курс поставляется с полной 30-дневной гарантией возврата денег . Это означает, что если вы не полностью удовлетворены курсом или своим прогрессом, просто сообщите об этом инструкторам, и они вернут вам 100%, до последней копейки, без вопросов.

Вы либо получаете навыки Kotlin, продолжаете разрабатывать отличные программы и потенциально делаете потрясающую карьеру для себя, либо вы пробуете курс и просто возвращаете все свои деньги, если он вам не нравится…

Вы буквально не можете проиграть.
Готовы начать, разработчик?

Зарегистрируйтесь сейчас , используя кнопку «Добавить в корзину» справа, и начните свой путь к карьере программиста на Kotlin. Вы также можете ознакомиться с некоторыми курсами, используя функцию предварительного просмотра на этой странице, так что вы на 100% уверены, что этот курс для вас.

Увидимся внутри (спешите, класс Kotlin ждет!)
Для кого этот курс:
  • Этот курс идеально подходит для абсолютных новичков без опыта программирования.
  • Существующие программисты, знающие Java, C#, JavaScript, Python или другие языки, которые хотят освоить Kotlin.
  • Любой, кто хочет освежить свои навыки и учиться с последней версией Kotlin.
Требования
  • Компьютер под управлением Windows, Mac OS или Linux, чтобы можно было установить и использовать в ходе курса бесплатные инструменты для написания кода Kotlin (видеоинструкции для каждой платформы прилагаются).
  • Открытость для изучения чего-то нового и захватывающего, что может иметь огромное значение в вашей будущей карьере.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

ATLANT ♆
Ответы
0
Просмотры
241
Udemy.com
ATLANT ♆
ATLANT ♆
Trinity
Ответы
0
Просмотры
180
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
169
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
134
Udemy.com
Trinity
Trinity