Графика и Дизайн [Bloop animation] Анимация для начинающих (2015)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[Bloop animation] Анимация для начинающих (2015)

1675599668393


Да-да, быть аниматором так же здорово, как кажется. Давайте мы покажем с чего начинать.
Этот курс давно напрашивался в нашу библиотеку. Он поможет вам преодолеть любые трудности в самостоятельном обучении анимации. После прохождения курса вы сможете применить изученное в любом удобном формате – двухмерной анимации, 3D и даже покадровой. Применить изученное можно в любом виде анимации.
Детально и динамично
Мы недолюбливаем долгие, затянутые курсы. Я немало повидал обучающих роликов, на которых чуть не заснул, где была куча ненужных мне фактов, а также бесконечные повторения. Но только не в наших курсах. Мы считаем, что короткие уроки с четкой структурой лучше подадут смысл, не упустив при этом ничего важного. Мы пошагово пройдем по всей кривой обучения.
Создано для новичков
Мы, аниматоры, создали этот курс, как отправную точку для любых анимационных энтузиастов.
И вместо обучения конкретному ПО, такому как Flash и Maya, этот курс даст вам понимание принципов анимации.
Ролики на YouTube отличные, но не дают полной картины.
Я обожаю смотреть ролики и читать статьи в сети, уверен, что и вы тоже (иначе как бы вы нас нашли), но в них мне всегда недоставало знаний, чтобы освоить навык целиком.
Вы найдете ответы на конкретные вопросы, но с чего вообще нужно начинать? Что если вы не хотите тратить время и стремитесь начать работать прямо сейчас?
Обучение анимации может влететь в копеечку.
Большинство обучающих курсов по анимации, как в сети, так и в университете, довольно дорогие; их стоимость доходит до сотен и тысяч долларов. Они обычно представляют собой целое направление и содержат множество опций, которые вам никогда не пригодятся. Наши же курсы идеально подходят по размеру и вполне сносной цене, они научат вам именно тому, что вам нужно для немедленного старта.

Что вы найдете внутри этого курса?
  • Всеобъемлющий онлайн-курс, состоящий из 24 видео-уроков, которые можно скачать и посмотреть на любом устройстве.
  • Как аниматоры, мы разработали этот курс специально под начинающих. Никакого предыдущего опыта в анимации не требуется.
  • После прохождения курса вы будете полностью понимать анимационный процесс и его принципы. Вы сможете сделать следующие шаги в анимационной практике в любой среде, двухмерной или 3D.
Чему вы научитесь
  • Основы: Мы начнем с закладки фундамента, знакомства со всеми типами анимации, а также изучения терминов, чтобы найти общий язык.
  • 12 принципов анимации: После формирования фундамента, мы нырнем в знаменитые 12 принципов, сформулированных корифеями студии Дисней.
  • Анимация сцены: Вслед за пониманием теории и основных принципов мы займемся анимацией целой сцены от начала до конца. Мы узнаем обо всех необходимых навыках, включая как снимать видеопримеры, как распределять работу по подходам, что делать с камерой в кадрах. Также мы узнаем приёмы для артикуляции речи и различные циклы ходьбы.
Материал на русском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
278
Trinity