Udemy Мастер сетевой автоматизации с Python для сетевых инженеров (2018)

  • Автор темы Unity
  • Дата начала
Мастер сетевой автоматизации с Python для сетевых инженеров (2018)

1661865984892


Повысьте свои навыки программирования в сети на Python. Практическая реализация Python в реальном времени: Netmiko, Paramiko, Napalm, Serial, Cisco

Добро пожаловать в этот Python практического курса для обучения сети автоматизации и программируемости с Python в Cisco или Мультивендорной среде, преподавал инженер DevOps и профессиональным тренер.

Изучите одну из самых горячих тем в сетевой индустрии и станьте одним из лучших сетевых инженеров!

Этот курс основан на Python 3.

Просто начинайте с автоматизации сети или сетевого программирования с помощью Python и хотите ли вы научиться будущему Network Programmability на практике? Отлично. Этот курс для вас. Вы повысите свою карьеру с практических навыков сетевого программирования!

Или вы уже пытались самостоятельно изучить Network Automation с Python, и теперь вы хотите собрать все части. Я здесь, чтобы помочь вам, в этом курсе есть все, что вам нужно знать о том, как автоматизировать настройку сети с помощью Python.

Большинство примеров этого курса предназначены для Cisco IOS, но они также могут использоваться в среде с несколькими продуктами (Juniper, Arista, HP, Linux) без каких-либо изменений. Это нейтральный курс поставщика.

У вас будет доступ к жизненному циклу, и вы можете вернуться и искать конкретную библиотеку или пример Python. И не забывайте, что если вам не нравится этот курс, вы получаете 30-дневную гарантию возврата денег, полный возврат средств, никаких вопросов!

У вас будет доступ ко всем слайдам и скриптам Python (готовым к использованию) из этого курса.

ОТЗЫВЫ

«Этот курс был намного лучше, чем я ожидал. Это высококачественное программирование на Python в области сетевой автоматизации, и преподаватель действительно опытен. Спасибо!» Джозеф Генрих

Существует много курсов по программированию на языке Python и автоматизации сети или сетевому программированию с Python. Почему ты должен учиться у меня?

Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня почти 20-летний опыт работы в качестве разработчика Full Stack. Поскольку я начал работу с Networking, Linux Systems и Programming, я использую или изучаю технологию почти ежедневно. У меня также есть куча сертификатов Cisco: CCNP Routing & Switching, CCNP Security, поставщик услуг CCNP, сертифицированный инструктор Cisco и т. Д.

Я преподаватель, и я знаю, как сделать Силлабус. За последние 10 лет я обучил тысячи людей в Linux, Networking, Security или Programming.

Темы, охватываемые этим курсом программирования на Python:
  • Работа с файлами в Python (текст, csv, json)
  • Байты и строковые объекты в Python 3. Кодирование, декодирование
  • Расширенные концепции Python: многопроцессорность и многопоточность с реальными примерами
  • Стандартная библиотека Python Telnet. Как создать собственный класс на основе telnetlib для просто автоматизации конфигурации
  • Библиотека Парамико. Как использовать SSH для автоматизации конфигурации Cisco, Linux или других устройств
  • Как создать собственный модуль Python на основе Paramiko для упрощения разработки
  • Netmiko. Автоматизация конфигурации Cisco, Arista и Linux с использованием Netmiko
  • Лучшие практики Netmiko и реальные примеры для резервного копирования нескольких устройств
  • Библиотека NAPALM - уровень абстракции сети и программируемости с поддержкой Multivendor
  • Использование NAPALM для извлечения информации об устройствах и протоколах и управления конфигурацией устройств
  • Автоматизация конфигурации сетевых устройств через последовательные соединения. Модуль Pyserial Python
  • Улучшение pyserial модуля
  • Как настроить среду разработки Python: PyCharm, GNS3, Cisco IOS, Arista vEOS, Juniper vSRX
  • Установка Arista vEOS в GNS3 и базовая конфигурация
  • Установка Juniper vsRX в GNS3 и базовая конфигурация
Каждая тема включает много живых примеров в Python. Этот курс покажет вам лучшие практики для разработки готовых к выпуску Python сценариев автоматизации сети для сетей Cisco и Multivendor.

Какова целевая аудитория?

Сетевые инженеры
Сетевые архитекторы
сисадминов
Инженеры DevOps
Сертифицированные профессионалы Cisco: CCNA, CCNP, CCIE
Любой, кто интересуется сетевой автоматизацией и сетевой программируемостью с Python

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
144
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
77
Udemy.com
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
115
Udemy.com
Trinity
Trinity