Фото и Видео [skillshare] Фотография еды: руководство по освещению для начинающих (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Фотография еды: руководство по освещению для начинающих (2023)

ODMhFhX.png


Что, если от создания фотографий еды вашей мечты вас отделяет всего одна техника освещения?

Знаете ли вы, что освещение в фуд-фотографии может мгновенно улучшить внешний вид ваших изображений, создать настроение, определить композицию, управлять бликами и тенями, внести свой вклад в ваш брендинг и дать возможность для творческого самовыражения?

Привет! Меня зовут Роуз. Я фуд- и продуктовый фотограф, видеооператор и ведущий преподаватель Skillshare. Помимо моей одержимости реквизитом и композицией. Инструмент, который действительно помог в моей фуд-фотографии, — это эффективное использование освещения , и это то, что я предлагаю вам на этом уроке. Я расскажу об основах освещения и о том, как вы можете настроить свою сцену, чтобы создать разные образы и атмосферу.

Что вы узнаете:
  • Почему освещение важно в фуд-фотографии.
  • Волшебство и различные эффекты световых направлений для ваших фотографий с едой.
  • Качество света и как его использовать для передачи различных сообщений.
  • Как использовать цвет света, чтобы создать атмосферу и вызвать эмоции.
  • Как использовать модификаторы света (сделай сам или профессиональные) для управления светом.
  • Как найти лучшее место в вашем пространстве с лучшим естественным освещением и когда использовать искусственное освещение для фотосессии с едой.
  • Световая установка для фуд-фотографии для разных образов и атмосферы (светлая и воздушная, теплая и уютная, темная и драматичная)
Этот класс идеально подходит для:

-Начинающие фотографы

-Фуд-блогеры

-Разработчики рецептов

- Владельцы малого бизнеса

- Инфлюенсер в соцсетях

-Опытные фотографы, которые хотят добавить в свой набор навыков фуд-фотографию

-Абсолютно всем, кто хочет узнать больше об освещении в фуд-фотографии

Вы можете использовать свой смартфон, цифровую зеркальную камеру или любую камеру, чтобы присоединиться к этому классу. Теперь, если вы готовы, давайте начнем!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
58
Фото и Видео
Trinity
Trinity
Trinity
Ответы
0
Просмотры
114
Фото и Видео
Trinity
Trinity