Фото и Видео [skillshare] Создание документального кино: напишите, снимите и отредактируйте короткометражный документальный фильм (2023)

  • Автор темы Trinity
  • Дата начала
[skillshare] Создание документального кино: напишите, снимите и отредактируйте короткометражный документальный фильм (2023)

Pzu0fEX.png


Меня зовут Олаф. Я кинорежиссер-самоучка с более чем двадцатилетним опытом работы. В этом классе я поделюсь всеми инструментами , которые я изучил, сняв семь художественных документальных фильмов. В этом пошаговом руководстве по созданию независимого документального кино вы научитесь самостоятельно создавать короткометражный документальный фильм , выполняя выполнимые действия.

> ЭТОТ КЛАСС ДЛЯ ВСЕХ , кто начинает или уже сделал пару документальных проектов; в любом случае этот курс углубит ваше понимание документального кинопроизводства.

> ПРОЕКТ ВАШЕГО КЛАССА – это 1-3-минутный короткометражный документальный фильм .

Я поделюсь основами того, чему научился, чтобы вы открыли для себя свой уникальный стиль. Все, что вам нужно для этого занятия, — это камера, что-нибудь, на чем можно писать, и компьютер для монтажа фильма. Вот некоторые вещи, которые вы узнаете на этом занятии:

  • Получите практический опыт полного процесса создания документального фильма
  • Основы документального кино.
  • Развивайте свой стиль визуального рассказчика
  • Получите советы по созданию документальных фильмов, которые могут спасти вас от ненужных страданий.
  • Снять документальный фильм с микробюджетом
Начнем с вашего документального фильма «Идея» , поговорим о моих любимых инструментах разработки «Тема» , «Жанр » и инструменте «Сказка» . Мы обсудим производство , операторскую работу и режиссуру , прежде чем перейти к этапу постпродакшена. Приглашаем вас выполнять задания и задачи по пути.

Этот курс не только прояснит тайну документального процесса, но также раскроет ваши творческие сильные стороны и поможет вам определить области и возможности для улучшения.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 

Похожие темы

Trinity
Ответы
0
Просмотры
331
Фото и Видео
Trinity
Trinity